Курилки в аэропортах России и СНГ

В Шереметьево в Рублеве на втором этаже появилась вполне приличная курилка.
6DF15EF6-8E7F-4417-8696-D28407198A75.jpeg
 
Реклама
Забавно наблюдать это со стороны, как некурящему человеку =) До того как заглянул в эту ветку, не думал что такая проблема существует вообще ))
Для курящих это действительно проблема и особенно перед предстоящим многочасовым полётом без курения.
 
Для курящих это действительно проблема и особенно перед предстоящим многочасовым полётом без курения.
А вообще сочувствую, конечно. У нас в стране привыкли кидаться из крайности в крайность, и в итоге забота о некурящих и здоровье людей, превратилась в жёсткую дискриминацию и ущемление курильщиков, что тоже перебор. Не могут создать комфортную среду существования сразу для всех.
 
А вообще сочувствую, конечно. У нас в стране привыкли кидаться из крайности в крайность, и в итоге забота о некурящих и здоровье людей, превратилась в жёсткую дискриминацию и ущемление курильщиков, что тоже перебор. Не могут создать комфортную среду существования сразу для всех.
Так оно и есть.
 
Не могут создать комфортную среду существования сразу для всех.
Увы, но комфорт жизни в стране явно не является важной задачей. Черт с ним, с курилками. Пофиг на тех, кому предновогоднюю закупку шампанского удобнее сделать в ночное время. Но вот строить заборчики против бабушек, чтобы заставить их обходить так называемый газон по букве "Г", когда народная тропа не случайно регулярно формируется по траектории "/"... Это, я считаю, маркер.
 
Но вот строить заборчики против бабушек, чтобы заставить их обходить так называемый газон по букве "Г", когда народная тропа не случайно регулярно формируется по траектории "/"... Это, я считаю, маркер.
Ха, газоны... ) У нас во время подготовки к зимней универсиаде хлеще было. Затеяли реконструкцию дорог, расширили трассы, поубирали пешеходные переходы и зебры... А подземные переходы запустили там только через год, если не больше... И надо было обходить эти участки до ближайшего перехода за километр или летать над дорогами ) Хорошо я, здоровый мужик в расцвете сил, но в этом районе было много старой застройки и живёт много стариков...
 
Реклама
Сам давно уже не курю. Просто увидел эту ветку и решил поспособствовать общему тренду ))) это курилка в аэропорте Пашковский в Краснодаре.
IMG20211113102844.jpg
 
Хабаровчане молодцы. Нормальная комната для курильщиков. Почему же в Первопрестольной либо ублюдочные кабинки либо вообще ничего нет и в итоге те кто понаглее (а таких у нас, как известно, не мало) просто курят в туалетах.... Мне этого не понять. К стати недавно к сожалению обнаружил, что этот маразм таки шагает и в Европе. В Амстердаме оказывается Курилов больше нет. В туалетах правда запаха не обнаружил.
 
А какой смысл её делать было в грязной зоне? Ведь всегда есть возможность просто выйти на улицу. А вот в чистой зоне курилки должны быть обязательно.
В случае с Краснодаром, там чистая маленькая, туда идут, как правило, перед посадкой. Все тусуются в грязной. И потом, лениво, при входе снова сканер и прочее...

В Дубае раньше была классная курилка ) Мягкая мебель, размер большой... эх.
 
В Дубае раньше была классная курилка
А насколько раньше? В феврале 20-го была на месте.
В Анталии, кстати, в БЗ классная курилка с видом на полосу и перрон. По типу как была в Ататюрке, но ещё и с большими окнами
 
А насколько раньше? В феврале 20-го была на месте.
В Анталии, кстати, в БЗ классная курилка с видом на полосу и перрон. По типу как была в Ататюрке, но ещё и с большими окнами
Намного раньше)
 
Реклама
Подскажите где в Новосибе курилка.
4 часа еще сидеть.

Р.s. Нашел. Можно свои не курить, а просто постоять.
 
Последнее редактирование:
Назад