Курилки в аэропортах России и СНГ

В ВТК в чистой зоне приличная курилка.
 
Последнее редактирование:
Реклама
В Толмачёво есть, в чистой зоне. После досмотра по переходу, поворачиваем направо, попадаем в чистую зону и почти сразу направо в коридорчик. Направо дверь и небольшая комнатка.

Подскажите пожалуйста в Новосибирске Толмачево все так же есть курилка? Координаты те же? И кто знает Томск Богашево есть и где?
 
Последнее редактирование модератором:
В Ереване отличная курилка в чистой зоне (в левой части терминала). И что интересно - дверей нет, но запах табака в общий зал не проникает
 
Саратовский аэропорт Гагарин. Уличная курилка (левая часть). Оригинальное решение - с одной стороны остановка, с другой курилка )))

821905
 
Уличная курилка
Курилка на улице смысла не имеет практически никакого, так, небольшое удобство. Курительные комнаты должны быть организованы в чистых зонах, там где вход-выход ограничен. Кроме удобства это ещё имеет и экономический смысл - те (курящие пассажиры) кто раньше приехал в аэропорт не будут сидеть в грязной зоне до последнего, а смогут пройти сразу в чистую, и с большой степенью вероятности потратить (не)много денег в кафе или магазине.
 
Саратовский аэропорт Гагарин. Уличная курилка (левая часть). Оригинальное решение - с одной стороны остановка, с другой курилка )))

821905
Отвратительное решение: люди, стоящие на остановке вынуждены нюхать и дышать вот этим вот всем
 
Реклама
В Уфе в зоне прилёта точно так же уличная курилка под одной крышей с остановкой, в зоне вылета отдельная. Также есть курилки и в чистой зоне.
 
Вот такая скромная курилка перед аэропортом Ставрополь. Курить придется под пристальным присмотром Суворова Александра Васильевича :)

 
Насколько я помню, закон запрещает курить ближе 15 м от остановок общественного транспорта.
да... но это не спасает от воинствующих клерикалов от ЗОЖ..
Курю вдали, но всё равно идут :wall: :ROFLMAO:..
Самое лучшее что видел из курилок- Адлер, самое поганое- чистая зона Шереметьево. Времянка, покрытая баннером, мизерный вентилятор. Про приточку люди вообще не шарят видимо...
И, да-курю))
 
793321

Разум когда-нибудь победит!... (с)
Шереметьево-В в районе 117 гейта
кстати.... вот прилет + аэроэкспресс создаёт неудобство. В это место не попасть, в зоне экспресса ввходов нет, время ожидания и поездка составляют значительное время. Летом вот писал после прилёта, 16.20 прилёт, на Окружной только в 18 с копейками....
 
Реклама
Назад