Квадрокоптер

фигасе, это уже БПЛА получается

Так многие боевые БПЛА по конструкции недалеко от авиамоделей ушли :)

---------- Добавлено в 17:54 ----------

Шилка вертухайская раздирает такой брос как тузик грелку....
Даешь каждомк вертухаю по шилке! :)

Зачем шилка? Достаточно перворазрядника по стендовой стрельбе по тарелочкам :rolleyes:
 
Реклама
vm, ну они по-сути авиамоделии есть :) Просто одно дело - РУ вертолет у которого только гироскоп из автоматики - а другое дело когда там акселерометры, высотомеры и прочия. Эт уж целый комплекс авионики. Хомячка дрессированного точно не хватает :)
 
backfire, Акселерометры в режиме КВ работают как маятники, т.е. они показывают в первую очередь направление "вниз". Так что это то как раз объяснимо и понятно-не платформу же городить.
 
О! На 2:47 он папиросками с лекарством стреляет прямо в камеру в помещение с ограниченым доступом :)

---------- Добавлено в 21:26 ----------

Достаточно перворазрядника по стендовой стрельбе по тарелочкам
Это вооще западло. Одного перворазрядника с ружъишком? Нет, это не наш метод. Батарея С-400. Вот это по-нашему. Можно еще канал прокопать и Мистраль подогнать. А на нем десяток Ка-52 с Корнетами.
 
Так многие боевые БПЛА по конструкции недалеко от авиамоделей ушли
ЛА в беспилотных комплексах это как патрон в автомате - расходный материал, стоимость которого на порядок ниже, чем у наземки и софта. Поэтому да - модель, дешёвая, китайская ;)
 
так вертолет-то комнатный или уличный? Даже большой комнатный в комнате пускать стремно - я попробовал и плюнул, ну его нафиг :)

уличный по всей видимости, там Д винта наверно см 60, я то думал чуток подниму-проверю, а он как даст гари в сторону, я там этими джойстиками не успел ничего сделать :D катастрофа произошла за доли секунды :)
 
Реклама
Много. Типичный расход для начинающего долларей 300 в месяц.
 
vm, ядрен-батоном?:)

Можно и так, в наших ЗРК и такие подарочки были :) Та, что посередине, с утолщенной елдой:

sa2-scheme.jpg
 
Последнее редактирование:
А какая же у этих газонокосилок тяговооружённость?
На взгляд, по динамике перемещения, не меньше трёх.
 
Реклама
Господи... Обдолбаный хомячок на квадрокоптере идет на боевой заход на ПВО... В страшном сне не приснится.
 
Назад