LED-LGW-LED

LHR-LED-LHR c BA.

Этот билет я брал за мили (авиосы) ВА,за полёт туда обратно вышло 20000 авиос+35 фунтов. Полёт туда в принципе не плохой,если бы не одно но:на этом рейсе ВА предлагает выбор из "Full english breakfast" и "Ham and cheeze sandwich". Я не ем свинину,поэтому пришлось довольствоваться холодными закусками.Честно говоря со мной это впервые,я не помню рейса где не было хотя бы вегетарианского питания. Да ну и минус ВА за новые кресла на А320,стало очень тесно.

А вот рейс в LHR BA отменила.Я ничего не имею против задержек/отмен,если персонал их грамотно решает. В данном случае ВА отнеслась к проблеме отвратительно. Сообщение об отмене рейса я получил только когда приехал в аэропорт,хотя судя по флайт радару об отмене было известно еще за 2 часа до этого.В аэропорту толпа из 140-160 человек,куда,что и почему не понятно. Через час и только благодаря статусу RJ меня перебронировали на рейс S7 в Москву и дальше на рейс ВА в LHR. Пассажиров эконома,без статуса разместили в Crown Plaza по два человека в номер.

В итоге в Лондон я прилетел на 12 часов позже чем должен был. Сначала я часов 7 сидел в замечательном бизнес зале Пулково,затем час летел в Москву,2 часа сидел в зале С7 и 2 часа сидел в зале ВА. Добило меня то что ВА называет питанием в классе "World Traveller" (экономический класс на дальних полётах). Фото прилагается. Да ну и конечно же передо мной не разу не извинились!

DME-LHR
ba dme 1.jpg

LHR-LED
ba meal.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
А вот так ВА кормит на маршруте Лондон-Джерси. Завтрак именно такой,а после 9 утра предлагают чипсы+напитки. Для 35 минутного полёта не плохо.

ba meal jer.jpg
 
Назад