Летальные исходы на борту

А есть какая процедура по сему поводу?
На доследственную проверку по УПК РФ отводится до трех суток. А тут еще и египетская сторона.
Наверное, поэтому пресслужба авиакомпании ничего определенного пока и не сообщает.
 
Реклама
Дисульфирам видимо подсыпали. В Египте вообще алкоголь не приветствуется - исламская страна.
Сомневаюсь, если бы подсыпали еще в отеле, то мог бы и не проснуться после такого, зачем им труп в отеле?
Да и вроде барменов не оскорблял, не имею такой привычки...
 
Могло и неприятное известие застать непосредственно перед посадкой на борт или во время оной, по телефону, например.

если бы подсыпали
После череды отравлений наших туристов взял в привычку закупать алкоголь в дьютике. Это касаемо курортов в мусульманских странах.
 
Кстати действие дисульфирама (метронидазола) я вполне знаю, хватило одного бокала пива на фоне его приема. Но действие наступает тут же, через час-два максимум, а не отсроченное на утро.
 
Кстати действие дисульфирама (метронидазола) я вполне знаю, хватило одного бокала пива на фоне его приема. Но действие наступает тут же, через час-два максимум, а не отсроченное на утро.
Насколько мне известно, дисульфирам имеет накопительный эффект. Т.е., что бы стало плохо его концентрация в крови должна быть довольно высокой. Да и когда вдруг резко поплохело обычно хочется жить, взывать о помощи, а никак не наоборот.
 
Кстати действие дисульфирама (метронидазола) я вполне знаю, хватило одного бокала пива на фоне его приема. Но действие наступает тут же, через час-два максимум, а не отсроченное на утро.
ну так перед посадкой употребил, наверно... возможно купив где-то рядом. Дьютик-то скорей подороже будет.
 
ну так перед посадкой употребил, наверно... возможно купив где-то рядом. Дьютик-то скорей подороже будет.

Трудно себе представить человека, который по своей воле употребил дисульфирам (метронидазол) на фоне опьянения.

Даже самые конченые алкоголики знают что дисульфирам + алкоголь = смерть и никакого кайфа тут не будет.
 
Последнее редактирование:
Ну а вообще перед заходом в самолёт от большого ума нажираются?
Так что суррогатный алкоголь одна из версий. Или проинтерферировало что-то с чем-то.
 
Реклама
Ну вы ппц тут развели теории заговора. Мало ли людей заканчивают жизненный путь по своей воле без алкоголя и веществ. Кто то вот решил в самолёте. Что тут такого.
 
Больше интересно, что его сподвигло на такой шаг и почему в самолете?
Ну повесился бы он дома в туалете , никто кроме соседей и не узнал бы. А так на всю страну прогремел.
 
Вчера была информация, что были проблемы с психикой после того, как попал в ДТП в Тайланде.
 
И окончательно декомпенсировался после контроля в аэропорту Шарма. Не для слабонервных мероприятие
 
Ну повесился бы он дома в туалете , никто кроме соседей и не узнал бы. А так на всю страну прогремел.
Не думаю, что ему нужна была слава. Просто не хотел возвращаться в серую холодную Россию. А проблемы с психикой добавили смелости на этот шаг.

p.s. у меня сосед 4 дня назад покончил жизнь самоубийством, адекватный был парень, молодой. Но в последнее время много проблем и апатия добили видимо его.
 
Илон Маск так вообще отчаялся, на серый холодный Марс собирается полететь...
 
Реклама
Трудно себе представить человека, который по своей воле употребил дисульфирам (метронидазол) на фоне опьянения.

Даже самые конченые алкоголики знают что дисульфирам + алкоголь = смерть и никакого кайфа тут не будет.
То конченые. А я, к примеру, слово "дисульфирам" впервые в жизни увидел на этой странице. Про клофелин, само собой, наслышан, да.

Прим. модератора: коллеги, вы тут с веществами и суицидами не очень-то резвитесь, а то РКН влепит предупреждение, придется администрации доказывать, что ничего такого тут не пропагандируется.
 
Назад