Линия Сталина - срез времен...

Прицел, сняли БРЭО и движки. Вы хотели, чтобы стоял готовый к вылету истребитель?
backfire, я не уверен, но если приглядеться, то, по-моему, на первой фотке "жабры" видны. Покрупнее бы фото. :confused:
backfire сказал(а):
Это уж совсем не показатель. Могу найти фотки и 9-12 и 9-13 как с ними, так и без оных.
 
Реклама
Nimdar,
9-12 без форкилей для меня новость - но острая передняя кромка вроде однозначно определяет что это М?
да и следов от жабр не увидел я...
 
9-12 без форкиля, точнее БВП.
 
Последнее редактирование:
backfire, все ранние 9-12 были построены без блоков выброса пассивных помех.
 
"Жабры" у МиГа на Линии Сталина были, но в прошлой жизни :) Они просто "закрыты" листами дюраля, что-то вроде заплаток, которые покрашены в цвет фюзеляжа. Будучи на Линии, обратил на это внимание.
 
Мышьяк,
это совсем непонятно - судя по кромке все же это М (индекса не помню) - а у них жабры вроде не предусмотрены?
 
Мышьяк, а не обратили внимание на тормозные щитки? У МиГ-29М (9-15) он должен быть один.
 
Реклама
Che,
красавчег :pivo: От таких и боится супостат
только не сильно похож стал ;)
 
Браво - какая выправка, какое напряжение в образе! "Враг не пройдет!" Ну по крайней мере не здесь =)))

svv сказал(а):
только не сильно похож стал
но брови, имхо, выдают бойца =))
 
Колитесь народ на ужасные фотки - поддержим Команданте и фсё такое. :pivo:
Для почина - Че, пабуду фтарым номером кубинцкава партезанскава атряда. :D
 
Che, а на каком патроне ППШ работет? Неужели есть родные холостые ТТ-шные?
 
Евгений (ZQi),
холостые патроны под ТТ выпускает до сих пор Китай (это точно) и вроде бы Польша
 
В России насколько знаю на реконструкциях для ППШ используют строительные патроны. Внешне калаш 5.45 с закрытым розочкой дульцем.
 
Евгений (ZQi),

Увы, но обойма снаряжалась в мое отсутствие - засим с уверенностью сказать не могу. Но во-первых, svv правильно отметил, что их ешшо много где выпускают, а во-вторых, на армейских складах тех же ТТ, ППШ, ППД, Наганов, Мосинок и т.д. - пруд пруди, сейчас эти запасы массово сливаются под производство макетов, траматического оружия, киношникам, в музеи и т.д. А уж патронов то я думаю и того больше...
 
Реклама
Ясно. Вот только насчет большого количества ППД на складах я сомневаюсь.:)
 
Назад