Люблю летать (радости авиапассажиров)

Stalevar

Старожил
Офигеть! СенБартс клевейший остров. Теперь точно одна из моих целей на отдых когда нибудь!

Stalevar

Старожил
Блин, судя по очень мутному письму от УЕФА, мы сдали с друзьями по два билета на Евро-2021(теперь) и сразу я вычеркнул 3 сегмента. Печаль-грусть-тоска :(
Радости пока нет, планы очень теоретические.

Stalevar

Старожил
Есть мнение, что сделав вакцину, пора открыть "сезон" покатушек "просто так". В марте попробую проверить - действительно ли нужен хаб РедВингс в Екате: слетаю Омск-Екат на Суперджете, если получиться. :)

UPD. эххх по дням недели не вышло на Редах полететь - слетаю прямой S7 - РОВНО год не летал :(

Последнее редактирование:

Stalevar

Старожил
да, в четверг вторую получил. и теперь условно безопасен для общества. :)

Descamisado

Aéropostale
Живу у аэропорта Иркутска, привык к гулу в небе, да и трафик умеренный. Сейчас сижу дома, слышу в небе не свист, а прямо визг :p:D Ну, думаю, наше что-то летит. Уже темно, понятно, что не увижу ничего, но хоть на флайтрадаре посмотрю. А там пусто... :cautious: Сайт плэйнфайндера вообще сломался, по-моему, чисто небо над землёй показывает. В общем, как в пандемию весной Ф-радар начал барахлить, так и не встал в строй ещё...

RusoTuristo

Старожил
Вирус, он такой... На всем аукается. Уколоться надо.

Stalevar

Старожил
airomsk, и в целом для всех фанатов.

Я тут тщательно погуглил - оказывается на сайте AirFrance - можно сделать ЦЕЛОЕ букирование всего перелёта по маршруту SVO-CDG-SXM-SBH (Москва - Париж - Сен-Мартен - Сен-Бартелеми) без всяких промежуточных покупок, благодаря код-шеру Эйр Франс и местной Winair. Причем билет стоит очень культурных 103000 рублей RT (!!!) (смотря на эконом до Сейшел, говорят, забитый по 76000 минимум), на райский остров на Карибах. Только отель найти там и ок! :) Это будет в моих wish list. Я молчу, что на месте получаешь кучу новых аэропортов, новые типы самолетов и так далее. :)