Люблю летать (радости авиапассажиров)

Реклама
Сердца джигитов не жалко? ;)
Вообще нет. Веселье было у моей подруги в Пятигорске, она работает, танцует восточные танцы, очень кстати красиво. Из горячительного был чай. Так вот, Пятигорск лихой город в смысле джигитов, но тем не менее, барышня она строгая и джигиты ведут себя прилично.
Я вообще сильно удивляюсь когда мне жалуются на приставания джигитов, я пол жизни на Кавказе провела, ко мне никто никогда навязчиво не приставал, серьезно.
Ну в квартире понятно что мы вдвоем ржали.
Вот доказательство, что не на людях резвились.

5QLUmukb08Q.jpg
 
Кстати, в Пятигорск весь Грозный приезжает резвиться и развлекаться.
В самом то Грозном нравы суровые, алкоголь запрещен, чуть что пол аула на разборки приедет. На фоне этого Пятигорск чуть ли не ЛасВегасом выглядит в их глазах
 
Ksenya, все так и есть. И в ресторанах Пятигорска чеченцев ну прямо скажем побаиваются.
 
На одной из башен пеоиодически появляются надписи: Рамзан, спасибо за Грозный, я люблю Грозный

IMG_20170224_204404.jpg


IMG_20170224_204539.jpg
 
Плохо жить рядом с мечетью. завтра а 5 утра опять мулла завоет.
 
Последнее редактирование:
Alena_, это же очень круто, местный колорит. На самом деле здорово. С минарета кстати на молитву муэдзин зовет, а не мулла.
Погружение в культуру.)))
 
У нас однажды колокольня рядом с апартаментами была. Местные очень удивлялись, что радостный перезвон в шесть утра (и потом каждый час так же долго и весело, плюс каждые полчаса по одиночному бумканью) мешает нам спать. Примерно на десятое утро я проснулась в 9 часов утра с глубокой уверенностью в том, что либо звонарь не вышел на работу, либо колокольня провалилась в тартарары. А нет, я привыкла, оказывается:)
 
Реклама
Alena_, это же очень круто, местный колорит. На самом деле здорово. С минарета кстати на молитву муэдзин зовет, а не мулла.
Погружение в культуру.)))
Это Вы книжек начитались. Современная российская мечеть не имеет средств содержать служек. К службе призывает сам мулла или попсовые записи.
 
Особь мужского пола, способная к кому бы то ни было приставать развязно, развитым интеллектом не отличается. Эта особь просто не в состоянии осознать, какая пропасть может разделять его и объект его внимания. Так что пристаёт оно неселективно абсолютно.
 
В Махачкале был я размещён рядом с мечетью.
Лето, окна открыты, и знаете, не так уж и плохо, мягенько так.
Пожалуй, от колокольни я бы поболее негодовал.

Ещё чечня ездит в Дагестан на море.
Мой когда-то любимый санаторий Каспий в Манасе - уже несколько лет как оккупирован жителями республики с запрещённым алкоголем.
Я когда-то писал https://aviaforum.ru/threads/800-pr...y-i-puteshestvija-iletuna.40859/#post-1611903
Оказывается, у меня есть тема и я её забросилo_O
 
Мне подруга из Кизляра пишет что у них сегодня +25
Зазывает, но скарлатинный барак должен сидеть дома. ((( Даже зазывные фотки не помогут

_l2tVJ0Mfgk.jpg
 
Это что не фейк? Реально проспект Путина!? o_O
#автоудаление
 
Последнее редактирование:
Tamlin, что вас удивляет в виртуальной реальности?
Я думал, это прикол какой-то про проспект Путина, а фото, похоже, настоящее. Ладно проспект А. Кадырова, он мертв уже, а Путин - действующий президент, жив-здоров. Неожиданно просто как-то.
на автоудаление поставлю и этот пост и сам вопрос. Оффтоп это.
#автоудаление
 
Реклама
Категория 15- это инженеры эксплуатации, заходя в самолёт быстренько определяют выполнены ли бюллетени и АД. :)
Категория 20 (крайняя)- это пилоты.
Я, интересно, из какой?
Намедни сонным и не совсем трезвым отследил косяк в фильме "Мордекай" - 20-футовую (6-метровую) паллету с машиной выгружали из нижнего багажника 747. И паллета туда эта не лезет, и машина... :(
Все впечатление от фильма смазали :)
 
Назад