Люблю летать (радости авиапассажиров)

Спасибо, все отлично, тут только Нальчик закрыли.
MRV работает как часы.

F1q2s6GfJqc.jpg
 
Реклама
А я сегодня летела на 3 топорах Аэрофлота. Вайфай естественно не работал. Зато показывали картинку как летит самолет

20171118_112016.jpg
 
Сижу сейчас в своих апартах в Тель-Авиве и слежу за идущими на посадку самолетами. И заинтересовало меня, почему на одном крыле лампочка красная, а на другом зеленая?
 
Реклама
Спасибо. Т.е. если смотреть на самолет с разных сторон огни будут разных цветов?
 
Спасибо. Т.е. если смотреть на самолет с разных сторон огни будут разных цветов?
Да, правый борт - зеленый, левый - красный а на хвосте - белый. Как запомнить? Очень просто. В "детстве" нас учили - справа в кабине, как правило, сидит начинающий (ЗЕЛЕНЫЙ)пилот; слева - опытный, видавший виды (КРАСНЫЙ) командир. Ну, а БЕЛЫЙ нужно просто запомнить - это хвост.:)
 
Жадина!
Хотел сохранить Ваши фото, заблокировали?
Прошу простить - вопрос не понял. Если это мне, конечно.
Правой кнопкой мыши щелкаем по картинке => Сохранить изображение, как... => выбираем папку...
 
Прошу простить - вопрос не понял. Если это мне, конечно.
Правой кнопкой мыши щелкаем по картинке => Сохранить изображение, как... => выбираем папку...
Спасибо, утащил две первых. Вчера не работало, может это проблемы моего ПК. Покорнейше благодарю.
 
Реклама
Назад