ЛМС-901 "Байкал"

 
Реклама
Немного прекрасного под конец рабочей недели. Во время визита на Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) министру промышленности Денису Мантурову показали прототипы нового российского учебно-тренировочного самолета УТС-800 и 9-местного пассажирского самолета ЛМС-901 «Байкал».

Первые пять ЛМС-901 должны быть поставлены уже в этом году. А до 2030 года должно быть произведено 154 таких самолета. Предварительный заказ на 95 «Байкалов» разместила дальневосточная авиакомпания «Аврора».

📹 Видео: Минпромторг

⚙️ Подпишись на @yoprom
 
лапшин, не тратьте нервы понапрасну!
Просто люди эти сейчас сами ничего не создают. И им остаётся лишь осмеивать то, что создают другие.
Любой психолог Вам расскажет о подобной компенсации.
 
brab, зачем Вы опять начинаете эту бодягу?
Ситуацию по проекту описывали неоднократно, и неоднократно Лапшин на этот вопрос отвечал
Если у вас столь короткая память - напомню:
На начальный этап производства движки есть "в загашнике". Как я понял разговор о запасе на пару лет.
Далее ожидается появление отечественного двигателя.
Т.е. в реальности вопрос о переходе на ВК встанет остро не в 24-ом а скорее в 27-ом
А когда наконец появится ВК-800 в товарных количествах, первые самолёты с импортными движками ремоторизируют?
 
Реклама
Если продавать в Америке, то должен соответствовать местным нормам.
Это я понимаю. Я не понимаю, кто в здравом уме рассчитывает продавать "Байкалы" в Америке? Учитывая не только текущую ситуацию, но и зачем нам это вообще?
 
лапшин, не тратьте нервы понапрасну!
Просто люди эти сейчас сами ничего не создают. И им остаётся лишь осмеивать то, что создают другие.
Любой психолог Вам расскажет о подобной компенсации.
Да-да, создаете только вы. Остальные ни хрена не делают. Ну успокаивайте себя этой мыслью. А тем временем сроки продолжают ползти, причем исключительно вправо
 
В нашей стране, на текущем этапе лучше выпускать не очень хорошие самолеты, чем никаких не выпускать.
 
В нашей стране, на текущем этапе лучше выпускать не очень хорошие самолеты, чем никаких не выпускать.
Скользкая тема, что сегодня надо делать на текущем этапе, а что нет, и кому. Но речь не об этом, а о том, что не очень хорошие самолеты не надо называть хорошими, а то и лучшими. И да, надо выпускать! А не говорить все время в будущем времени.
 
Да-да, создаете только вы. Остальные ни хрена не делают.
Тот, кто сам создаёт что-либо, обычно уважает чужой труд. Неважно, в какой области.
Привычку осмеивать созданное другими имеют те, кто ничего не создал сам, а лишь питается с чужого стола.


Проблема в том, что Владимир Павлович слишком близко к сердцу принимает этот проект.
Вы можете отнести оборот "слишком близко к сердцу" к своему ребёнку?
Я — нет. Владимир Павлович тоже.
 
Реклама
Назад