Лоукост от S7 airlines / "Глобус"

Ещё бы курение разрешить на борту, и тогда точно +30 процентов клиентуры победы перейдут туда! 🙂 Но IASA не разрешит явно
Им не нужна клиентура Победы. Они заберут тех, кто полетел бы Победой (цена, направление), но не хотят ибо она их отталкивает.
 
Реклама
Им не нужна клиентура Победы. Они заберут тех, кто полетел бы Победой (цена, направление), но не хотят ибо она их отталкивает.

И я как раз буду одним из таких, я в этой категории ) Если они будут продавать провоз стандартной ручной клади в салоне + приоритетная посадка и выбор кресла (как у Райанов) за условные ~500-700 рэ. Меня Победа отталкивает. Жаль, что Цитрус будет развивать сеть, минуя Москву. Ну может хоть что-то отсюда откроют )
 
Igo, ну минуя Москву это может быть и Жуковский, Калуга)) А там в обоих вариантах от Москвы (границ) рукой подать) Хотя Калуга более для Новой Москвы. По платке бац и уже в аэропорту.
 
Жаль, что Цитрус будет развивать сеть, минуя Москву.
неужели вы в это верите?) Кончится тем, что база в одном из московских аэропортов и 70% перевозок в MOW. Кстати, у них не будет проблем летать в Крым, конкурентное преимущество над Добролетом:)
 
У Победы тоже нет проблем с полетами в Крым. История с Добролетом и Крымом очень мутная.
 
неужели вы в это верите?) Кончится тем, что база в одном из московских аэропортов и 70% перевозок в MOW.

Я конечно тайно в душе очень надеюсь, что Москва будет ) И надеюсь база будет не ДМЕ ) Ну и не ZIA тем более ) Учитывая накопленный опыт Внуково с обслуживанием Победы, VKO было бы логично.
 
Я конечно тайно в душе очень надеюсь, что Москва будет ) И надеюсь база будет не ДМЕ ) Ну и не ZIA тем более ) Учитывая накопленный опыт Внуково с обслуживанием Победы, VKO было бы логично.
Внуково не факт, ибо сама С7 к нему присматривается…
 
Реклама
Внуково не факт, ибо сама С7 к нему присматривается…
Неужели, будучи участником oneworld и учитывая, что почти все OW перевозчики обслуживаются в Домодедово, С7 вот так вот сможет взять и полностью уйти во Внуково? Тогда полетят все стыковки с партнерами (BA,QR и пр). Но как московский пассажир, я конечно был бы рад такой смене базы )
 
Вы же не знаете почему нет рейсов у Победы?
конечно знаю. Не знаю, почему их до сих пор нет. Думаю, обжогшись на молоке, на воду теперь дуют, и ничего более. Но их можно понять - Победа уже не та живопырка с 2 самолетами, а ну как международная обстановка опять усложнится, и понадобится сакральная жертва. В этот раз потери будут куда больше, лучше перебздеть.
 
конечно знаю. Не знаю, почему их до сих пор нет. Думаю, обжогшись на молоке, на воду теперь дуют, и ничего более. Но их можно понять - Победа уже не та живопырка с 2 самолетами, а ну как международная обстановка опять усложнится, и понадобится сакральная жертва. В этот раз потери будут куда больше, лучше перебздеть.
Угу, кроме Победы никого другие АК не интересуют) Аэрофлот, S7, Азимут, который 220 берет, и так далее. Причина отсутствия почётов явно не санкции, ибо это очевидно, других то не трогают. Ну аресты флота судом в Киеве я в расчёт не беру, на это вообще внимание никто не обращает по попятным причинам.Какая именно - фиг знает. Может лично Калмыков чего то боится… Шучу.
 
Последнее редактирование:
Неужели, будучи участником oneworld и учитывая, что почти все OW перевозчики обслуживаются в Домодедово, С7 вот так вот сможет взять и полностью уйти во Внуково? Тогда полетят все стыковки с партнерами (BA,QR и пр). Но как московский пассажир, я конечно был бы рад такой смене базы )
Той же BA вон ничего не машает летать (летали) в SVO) Так и что будет мешать S7 летать ещё и из Внуково? Не вместо, а ещё. Альянс тем более OW це такое… Ну явно не основной фактор.
 
По сабжу - цвет самолетов будет розовый? Ну… На любителя в общем.
 
Реклама
Назад