Лучшее фото 2014 года

Реклама
Просмотрела все фото, что здесь выложили и пришла к выводу, что за этот год Самых лучших фотографий у меня 3:
1. А320 выруливает на вылет. Официальный споттинг в аэропорту Хабаровск(Новый) 02.10.14г.

https://farm4.staticflickr.com/3936/15247513678_67fb36ed55_c.jpg
DSC_0685 by Багира, on Flickr

2. Взлёт Ил-76 RA-78818 ВВС России. Официальный споттинг в UHHH 2014 г.

https://farm6.staticflickr.com/5598/15247447479_79ef3fcccf_c.jpg
DSC_0797 by Багира, on Flickr

3. Boeing 777-300ER а/к Аэрофлот, Барклай-де-Толли. Оф. споттинг в UHHH 2014 г.

https://farm3.staticflickr.com/2948/15247709467_fca290ccfd_c.jpg
DSC_0907 by Багира, on Flickr

Юлиана, Удививительные фото Ваши...тем более приятно, когда девушки делают такие...С Рождеством !!! и Наступающим Новым Годом !!!
 
Я сначала тоже думал запостить несколько, тяжело выбрать какое-то одно, но надо.
14062014-777-330.jpg


14062014-777-330.jpg
 
Моя самая любимая фотография за этот год.
Шикарная погода, послушный Schweizer, любимое хобби. И это настроение отлично видно.
Николай_Швайцер.JPG


Николай_Швайцер.JPG
 
Дионисий, вот, поучитесь у мастера
 
Последнее редактирование:
Моя самая любимая фотография за этот год.
Шикарная погода, послушный Schweizer, любимое хобби. И это настроение отлично видно.

И заглядевшийся на тебя Николай Михалыч. Не дай Б-г его супруга сей компромат увидит.
 
На Facebook я познакомился с русской девушкой Екатериной Филиповой, которая сейчас живёт в Исландии...У неё целый альбом удивительных фото...с её разрешением, я хочу показать - у неё каждое фото - жемчужина:

https://www.facebook.com/jekaterina...25946806828.1073741830.100004282747946&type=3
 
Мои лучшие авиафото за прошедший год сняты в Тивате, во время отпуска...
6a0405271b1c.jpg


a46d8f8668e2.jpg
 
И заглядевшийся на тебя Николай Михалыч. Не дай Б-г его супруга сей компромат увидит.
Поправочка - позирующий Николай Михайлович. ;)
А не его ли супруга нас встречала после посадки? Если она, то летчик жив, полет удался. :)
 
На Facebook я познакомился с русской девушкой Екатериной Филиповой, которая сейчас живёт в Исландии...У неё целый альбом удивительных фото...с её разрешением, я хочу показать - у неё каждое фото - жемчужина:
https://www.facebook.com/jekaterina...25946806828.1073741830.100004282747946&type=3

Не все работают на Цукерберга.
 
Реклама
Юлиана, Удививительные фото Ваши...тем более приятно, когда девушки делают такие...С Рождеством !!! и Наступающим Новым Годом !!!

Спасибо большое! =) Я стараюсь делать хорошие снимки)) Вас так же с Наступающим! =))
 
Т.е. ветка превращается в пиар кокретного человека :D Разрешение на перепост спросил ? ;)

Хорошо...небуду....

edit: никокого пиара "конкретного человека" не собирался делать...КОНКРЕТНЫЕ фотки - красивые и конкретных редких самолётов хотел показать...Екатерина дала полное согласие на выставление её фото...так в чём проблема?
 
Последнее редактирование:
цвет свет не выставлены, ну разве что только редкий летающий тип самолета. А так в общем фото художественной ценности нет.
Вы невнимательно читаете:
показывайте своё, самое лучщее фото что Вы сняли в 2014 году....

постановочный сюжетный кадр.
Т.е., автор снимка должен был расставить самолётики в воздушном пространстве, срежиссировать кадр и только потом снимать? Вы сами то себя слышите?
"поймать фотоудачу на лету" согласитесь огромная редкость. Бывает мыльницей можешь так офигенно красивый кадр поймать
Стесняюсь спросить — это про красный огонь на фоне неба? :confused:
 
Ребята...давайте жить дружно и показывайте фотки красивые....:)
 
Думал какие всё таки выделить лучшие фотографии и пришёл к такому выводу.

DSCF6273.jpg


DSCF6542.JPG


DSCF8320.JPG
 
Хорошо...небуду....edit: никокого пиара "конкретного человека" не собирался делать...КОНКРЕТНЫЕ фотки - красивые и конкретных редких самолётов хотел показать...
Так тема вроде про другое:rolleyes: Вообще почистить тему бы от флуда - один человек один пост одна картинка.

Екатерина дала полное согласие на выставление её фото...так в чём проблема?
Не каких проблем :) Создавайте тему "Фото Екатерины"и выставляйте ))
 
AlexBabashov, Сань, а фото Миража 2000 с Дубайского салона выложи, который мне высылал:) Я считаю, очень- очень хорош:)
 
Мне давно хотелось снять в полете Северное сияние,вот и удалось...(Рейс Москва-Якутск)Жаль не было под рукой штатива...Не самое лучшее фото,но памятное..Альбом посмотрел с удовольствием,скоро будет конкурентом Лысцевой Марины -))) С ув.skyeddy Борисенков Эдуард

IMG_4363 - копия.JPG
 
Реклама
AlexBabashov, Сань, а фото Миража 2000 с Дубайского салона выложи, который мне высылал:) Я считаю, очень- очень хорош:)
Салон был в 2013 а тема про 2014 :) Ща ГТК Россия заспамлю и огребу по шапке за бояны с аккордеонами )))


---------- Добавлено в 18:24 ----------


Это, видимо, про красный фонарь на фоне неба?
Помоему это хорошая ирония на большие загоны )) У меня может быть 100500 картинок всяких мигов и сушек воздух-воздух от которых зрители будут писать кипятком но допустим для меня самой лучшей будет именно красный фонарь снятый на смартфон. Ну почему нет каждому свое :pivo:
 
Назад