Лучшее фото 2014 года

Всё началось за здравие, пока кое кто не стал всех тыкать что свет не тот, воздух не такой, небо не зеленее, травка не голубее...
моё лучшее фото за 2014.
5MWSRUUhuYA.jpg


Моё фото. второе после того что выше. Дабы уж совсем в офф не уходить.
0o2NCVEzgsc.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Всё началось за здравие, пока кое кто не стал всех тыкать что свет не тот, воздух не такой, небо не зеленее, травка не голубее...
моё лучшее фото за 2014.
http://cs619418.vk.me/v619418134/e05a/5MWSRUUhuYA.jpg

Непохожи ни на самолёт ни на верталёт...какое отношение к авиации? прыгал с парашютом?

Ребята...а можно жить дружно...И лучше, как детском саду, в песчаном ящике делит игрушки?
 
Последнее редактирование:
Вы же сами видите- нельзя... Ветке два дня, а уже сплошные разборки.
Думаю можно жить дружно.
Главное поставить какие то рамки:
Тема: "Ваше Лучшее фото 2014 года"
Критерий "Связано с авиацией"
+ все комментарии типа ой тут свет не тот, тут угол, тут горизонт.. сразу удалять.

срач развели некоторые деятели уже 2м постом, претензиями типа: зачем, да тут свет не тот тут угол... и ещё то то. А так я за поддержания темы.
 
Последнее редактирование:
Салон был в 2013 а тема про 2014 :) Ща ГТК Россия заспамлю и огребу по шапке за бояны с аккордеонами )))


---------- Добавлено в 18:24 ----------



Помоему это хорошая ирония на большие загоны )) У меня может быть 100500 картинок всяких мигов и сушек воздух-воздух от которых зрители будут писать кипятком но допустим для меня самой лучшей будет именно красный фонарь снятый на смартфон. Ну почему нет каждому свое :pivo:

Уважаемый AlexBabashov, Лучше фото с 2013 года чем эта вся малчишная болтовня - где взрослые мальчики немогут поделить игрушки в песчаном ящике....и фото собак-"парашютистов"....Я создал ветку для фото - некоторые выставили красивые и хорошые фото...а другие простро пришли поболтать и попробовать оскорбить других...Можно сделать, что фото остались а болтовня удалилась...и если у Вас есть фото хоть из прошлого года - лучше вытавляйте порадовать глаз чем читать болтовню...С Уважением, Гинтарас
 
Реклама
Всем привет.
Я та самая Екатерина из-за которой всё началось. Почитала и ужаснулась от желочи некоторых людей.... я не хочу сказать что мои фотографии супер, но они полностью относятся к этому форуму...в отличии от фонаря и собаки.

Я создала тут ветку....подскажите как удалить?

А Вам всем хочу пожелать хорошего Нового Года! Давайте жить дружно!
 
Shuxov, Фото с 26м, просто Блеск!!!:)


---------- Добавлено в 19:26 ----------


Jekaterina, Не стоит удалять! если таким радикальным способом справляться с "проблемой", то тут много чего поудалять можно...
"...если не получается избавиться от проблемы, просто измените отношение к ней, и она исчезнет"! (М.Н.Задорнов):) Просто Всем можно не обращать внимание на данные эксцессы! и фсё :)
 
Моё виденье)))))

Все фотки шикарные, ну и одна от меня, я её считаю своим лучшим фото этого года, хотя есть и другие, очень красивые и редкостные, но эта мне особо нравится)))))
 
Реклама
Назад