MAKC 2011 (фото)

Почему-то нам в воскресение триколорной воды не показали, краска, наверно, закончилась.

«RF-32765»
 
Реклама
Большой фоторепортаж с МАКСа:
promo.jpg


http://sky-hope.livejournal.com/292208.html
 
Реклама
Народ, а как вы пробирались на торец полосы под прилёты? сегодня четыре человека в разное время пытались пробиться туда по объездной дороге вдоль аэродрома - теперь дачные участки отгородили целым КПП с гастарбайтером, неберущим деньги за возможность прохода через дачи :eek::eek::mad: или недщелю назад он был более сговорчивым?
 
а не имея личного транспорта и не прибегая к услугам такси туды как добраться можно от 47 км или Раменского?

вообще интересно, на какиих правах перегорожена объездная автодорога? О_О
 
а не имея личного транспорта и не прибегая к услугам такси туды как добраться можно от 47 км или Раменского?

Платформа Фабричная, 49 маршрутка/автобус до Заболотья и потом пешком

Я так 4 раза гонял до макса почти подряд, для меня из Химок это 4 транспорта и ниче, пережил

вообще интересно, на какиих правах перегорожена объездная автодорога? О_О

На правах садового товарищества, заводи огород - проезжай)
 
да я сам в Жуковский на пяти пересадках езжу, а гугля не показывает маршруты "жёлтых капсул смерти",
как то народ поспокойнее реагировал тут на вопросы типа про то как добраться до МАКСа и где оставить тачку....
 
свои 3 копейки, не самый удачный день - суббота, не самое удачное место - на территории, но вроде как пока еще не бояны:D
 
гугля не показывает маршруты "жёлтых капсул смерти",
По Московской области лучше пользоваться Народными картами Яндекс - остановки Мострансавто там выверяются самим предприятием. Ну и народное творчество - там, где МТА не ездит или где ещё руки не дошли выверить.
 
Реклама
Назад