МАКС 2009

Реклама
гы, я уже потер

ждем кто первый выстрелит с радугой :) сдается что снова Макс :)
 
Вжёппу этот макс, что ни снимешь, всё боян, поеду в деревню, картошку копать... :((( смайлик полного расстройства...
 
Баалинн... опять Брянский первым подсуетился...
Как говорится, Фортуна - не Фемида, у неё глаза не завязаны!)) Действительно классная фотка!

Вжёппу этот макс, что ни снимешь, всё боян, поеду в деревню, картошку копать... (( смайлик полного расстройства...
Так неожиданно... А ведь кто мог подумать! ;) Сергей, уж Вам то расстраиваться из-за какого-то МАКСа)))

П.С.: Федор, Вы в среду на медиаплатформе тупо забыли снять вспышку или...:rolleyes:
 
Вжёппу этот макс, что ни снимешь, всё боян, поеду в деревню, картошку копать... (( смайлик полного расстройства...
Хорошо вам - мастерам. А у меня всё сегодня зарезали по даблу, даже где ССЖ просто на заднем плане был. Сказали - залил уже одну в августе - зачем ещё? Как всё-таки приятно, когда тебя помнят и любят. :D
PS. Валя - я там тебе сенькс случайно поставил, но это не значит, что я не люблю, то что ты делаешь ;)
 
Fyodor

да нет правильно поставил:) действительно этот ракус мегабоянный, но классный. Подождем :)

А что у тебя все фотки с МАКСа по даблу срезали что ли?
 
Fyodor, да кто ж Вас знает! Самому интересно)))) Очень странно было видеть Вас со вспышкой))
 
Реклама
Vala, две штуки - во второй ССЖ просто на заднем плане. Я впрочем и заливал немного. Потом как-нибудь остальные. ;) Если "персональные поклонники" пропустят.
Очень странно было видеть Вас со вспышкой))
Что же странного? Пару лет назад я её повредил на одной заказной съёмке и теперь снятие её с камеры - довольно хлопотное дело (пыха хорошая - в остальном работет безотказно). Я обычно её снимаю по окончании сессии. Там, впрочем, кнопочка есть On/Off, которая позволяет решить проблему.
 
Баалинн... опять Брянский первым подсуетился...
Придётся тереть свою фоту из очереди, а то у Фёдора шляп не хватит...
Вжёппу этот макс, что ни снимешь, всё боян, поеду в деревню, картошку копать... (( смайлик полного расстройства...
Ну понеслось...;) Так, чипсы я не ем, взял семечки, сижу, лузгаю их и наблюдаю за вашим социалистическим соревнованием, кто кого, пятилетку за три года...:D Баяны, гармошки...что там у вас ещё...? :D А я вот, в свое время, на барабанах играл, пойдёт? Возьмете в свою баянную компанию...?:D Баянисты, вам барабанщики случайно не нужны...?:)
 
Последнее редактирование:
А это что за споттинг в Домодедово 20 августа? Почему не знаем??

Снято в 10-00 из Ембраера 190, АК "Роза Ветров" UR-WRG
 
Специально для Сергея Рябцева:D Серега, специально сфотографировал для тебя это летающее чудо, зная, что ты большой любитель всяких летающих козявок:D При всей простоте на вид, внутри самолёта сплошные дисплеи, FMC и GPS-ы:D Я просто офигел;) Так что, встречаем по одежке, а провожаем по... тому, что внутри... А внутри....;)
 
су-35бм не только свел с ума баланс белого у кенона, но и развил дальтонизм у аплоадеров, Макс ну какой же он 901 BLACK? номер же синий :)
 
а у СМТ какого цвета номер? я так и не понял и оставил просто 777 вроде не запрещают так)
 
Реклама
Фото МАКСа ИМХО сделал Макс. Не думаю, что есть и будет что-то лучше и лаконичнее! У Михеева такой же блестящий снимок, но хуже погода.
Спасибо!:girl: У многих коллег, думаю этот какдр получился. У меня так вообще случайно вышел. Вёл на серии ССЖ с Су-35, а тут МиГ проносится... ну я "гашетку" и не отпустил.8-) Но первым запостить тоже приятно.;)

су-35бм не только свел с ума баланс белого у кенона, но и развил дальтонизм у аплоадеров, Макс ну какой же он 901 BLACK? номер же синий

Не буду ничего говориь про Найкон, а то придёт, сами знаете кто... :) Вот тут хорошо видно, что номер чёрный: http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Sukhoi-Su-35BM/1256159/L/

СМТэхе я приписал зелёный, по старой памяти. Хотя сейчас он конечно серый.

А вообще, хорошо бы убрать все эти цвета на фиг. Путаницы от них в базе больше, чем толку.
 
Назад