МАКС 2009

Leonid,
Ну видимо, что-то есть интересного. На автосалоне же снимают девушек с авто, а почему бы не поснимать красавиц у самолёта? Размеры не те конечно, но всё равно. Я про авто и самолёт, у авто девушка смотрится элегантнее, а тех кто у самолёта приходится снимать только девушек, а не ссамолётом:)
 
Реклама
@ntuan,
Аааааа!!! Понял))) На JetExpo2009, скорей всего, эти девушки снова появятся)))
 
Leonid, не факт)))) ту5 там может и не будет) но чики реально 5+)
 
Вопрос - зачем чужие фоты красавиц? Стену Гордых Побед надо украшать собственными произведениями. ИМХО. ;)
 
Я ваще не понимаю какой толк от этих девачек возле парапланов.... Они всё равно каждый день там стоят)) их даже никуда не пригласишь... А вот фотик в клубе - ещё один способ познакомиться)))))
 
Mu3aHTPOn,
Сдаётся мне они на твой униформ с надписью MIZANTROP Aviator project запали. Стюардессы в смысле.
 
Аааааа!!! Понял))) На JetExpo2009, скорей всего, эти девушки снова появятся)))
Дак, что никто не сфотал? Тада задание, сфотайте кто сможет.:) Мне тоже стало интересно, т.к. я их не видал. Мне кстати были интересны девушки которые стояли на обтекателе(тарелке) на А-50, для чего они туда залезали? Есть их фото?
 
Реклама
Вопрос - зачем чужие фоты красавиц? Стену Гордых Побед надо украшать собственными произведениями. ИМХО.
у меня была с утра салонно-кокпитная программа. менять фиш на другую линзу не хотелось. потом видел из уже только в четверг как их выводили:)
правило МАКСа - снимай сейчас, потом будет поздно.
 
Нет такой модификации 100v.
На АН-32В (русский вариант написания) пишется АН-32В (Английский вариант написания). Тут та же история

Не совсем соглашусь. На советских Ан-32Б, так и было написано Б. А вот со 148 везде пишется Ан-148-100B/AN-148-100B (в отличии, например от Ту-204-100В/Tu-204-100V). На A.net первым написал An-148-100B я. ;) Но виноваты сами Антоновцы, которые запутали вопрос.:D
 
timsz, да. И Ту-204-120СЕ = TU-204-120СЕ. Значит на a.net все "Крылья" не правильно обозваны. :)
 
В "Soviet Transports" временно перешли на Tu-204C, но недавно изменили обратно на Tu-204S.
Нашли Tu-204S на сайте Авиастара или Туполева, не помню.
"С" латиницей - это просто такой ход маркетологов...
 
Реклама
Назад