Маршрутная сеть авиакомпании "Уральские авиалинии"

Тем временем последние несколько дней летают из Владивостока в Лаос.
 
Реклама
у Уральцев стоит по 18 регулярных рейсов в день из Домодедово в Адлер по некоторым дням недели, причём на вылет из Москвы с 9 утра до 9 вечера рейсы отправляются ровно по одному в час, прямо-таки шаттл). У АФЛ, к примеру, 20 рейсов в день, другие и рядом не стояли - S7 и DP по 6

Также заприметил следующую особенность летнего расписания УА: Из Мск в Петербург еженедельно 15 рейсов, а в обратную сторону только 14, U6 191 этакий "односторонний" рейс. Скорее всего, аналогичный разбаланс должен быть на рейсах LED-SVX и SVX-DME, однако в условиях хаотичности и изменчивости расписания УА на этих маршрутах это трудно достоверно определить
 
vkolya, да, на некоторых направлениях из DME S7 заметно просела - взять ту же Казань, было 5 рейсов, теперь только 3...
 
Также S7 отказались с зимы отказались от направления SVX-DME.
Раньше было 2-3 ежедневных рейса.
 
Уральцы запустили рейс в Сочи из Барнаула 3 р/н (пн, чт, сб) с 01 июня на А320.

Продажи открылись вчера =)
 
SVX-KZN с 23 июня дважды в неделю - самый короткий рейс U6 из Ебурга, а также второе внутреннне направление, где Уральцы конкурируют с Красными Крыльями (первое Махачкала)
 
Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает дополнительные рейсы Екатеринбург – Красноярск и обратно. С 23 июля 2023 года полёты будут выполняться четыре раза в неделю:
  • Екатеринбург – Красноярск по вторникам, средам, субботам и воскресеньям
  • Красноярск – Екатеринбург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям
 
у Уральцев стоит по 18 регулярных рейсов в день из Домодедово в Адлер по некоторым дням недели, причём на вылет из Москвы с 9 утра до 9 вечера рейсы отправляются ровно по одному в час, прямо-таки шаттл)
В зимнее межсезонье продают по 20 рейсов в день из DME в AER... Из Москвы рейсы отправляются в каждом часу кроме полуночи, трех, четырех и пяти часов утра
 
Реклама
В зимнее межсезонье продают по 20 рейсов в день из DME в AER... Из Москвы рейсы отправляются в каждом часу кроме полуночи, трех, четырех и пяти часов утра
Удобно отменять будет))
 
С 1 августа авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает дополнительные рейсы Екатеринбург – Калининград – Екатеринбург по следующему расписанию:
  • U6-603 вылеты по вторникам из Екатеринбурга в 09:00;
  • U6-604 из Калининграда в 10:50
  • U6-603 вылеты по пятницам из Екатеринбурга в 15:30;
  • U6-604 из Калининграда в 17:15.
Всего «Уральские авиалинии» выполняют 12 рейсов в неделю по данному направлению.
Туристов в Калининградской области ждёт погружение в эпоху викингов, загадки орденских замков, старых немецких фортов и ворот Кёнигсберга, красивые своды Кафедрального собора, элегантные бюргерские виллы, уютные курортные города, дюны, королевский бор на Куршской косе и еще сотни мест на любой вкус.;
Екатеринбург – настоящий самоцвет на поясе Уральских гор, граница Европы и Азии. Город является памятником конструктивизма, а ещё здесь находится уникальный Шигирский идол, интерактивный музей «Россия – моя история», историко-этнографический парк «Земля предков» и другие интересные музеи.
Все билеты, даже по тарифу «Промо», возвратные. Вы можете вернуть деньги за авиабилет, сдав его не позднее, чем за 72 часа до вылета рейса.
 
Компания «Уральские авиалинии» запускает прямое сообщение Владивосток-Лаос. С пересадкой там можно будет добраться на вьетнамский остров Фукуок, куда также будут летать самолеты.
 
так были же эти рейсы. Их отменили из-за нерентабельности, а пассажиров "кинули"
Решили снова начать?
 
В расписании Кольцово УА заявились в Египет на А321NEO.
20 ноября УА расширит международную программу полётов (ранее летали только в Таджикистан и Киргизию)

Из MOW:
Жуковский - Стамбул (New) ежедневно

Домодедово - Шарм ежедневно
Домодедово - Хургада 2 р/н
Домодедово - Карши 3 р/н
Домодедово - Ереван ежедневно
 
Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ, Росавиация) временно передало допуски авиакомпании «Уральские авиалинии» на ряд международных маршрутов другим российским авиакомпаниям. Об этом сообщается в приказе ведомства, с которым ознакомились «Ведомости».
 
Уральцы походу собрались делать что то типа ежедневного рейса из Домодедово в Аль Мактум, который типа Дубай… Но хоть дневной, в отличие от С7:)
 
Реклама
Назад