Маршрутная сеть и флот АК "Трансаэро"

С новой ливреей какая-то полная лажа. Ощущение, что это нарисовали дома или на планшете и решили внедрить. Но судя по всему руководству не нравится, а может отзывы в сети почитали. Надеюсь, что в итоге будет более менее приемлемо и как минимум надпись оставят синей. Но как-то все несерьезно, разве так происходит ребрендинг.
 
Реклама
http://centreforaviation.com/news/------------447734

Russia's Primorsky Krai Administration announced (20-May-2015) Transaero Airlines plans to take delivery of two A380 aircraft and deploy the equipment on Vladivostok and New York services in summer 2015. Primorsky Krai Governor Vladimir Miklushevskiy said: "Currently, services to the region are operated using different equipment. In summer 2015, services will also be operated using the largest aircraft in the world, the A380, our runway can accommodate this. Transaero Airlines is acquiring two such aircraft, they will be used on services to Primorye and New York."
 
То, что в своё время Трансаэро разместил заказ на 4 шт. А380 - правда. Будут ли они летать в условиях нынешнего кризиса и санкций - х.з. Мистрели то не заплавали. (По крайней мере пока).
 
Самое удивительное: чем Братислава не угодила? Не уж то в Маастрихте таким шрифтом пишут, а в Словакии нет...
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
70173_900.jpg
ei-rur трансаэро
 
Реклама
Позвонили сегодня из "Трансаэро" по рейсам в Вильнюс на 17-21 июня.
Предлагают либо сдать билеты либо отвезти в Ригу и обратно.
На предложение пересадить на Ютейр или Аэрофлот и отвезти в Вильнюс или довезти до Риги и там пересадить на ЭйрБалтик ответили отказом.
Что посоветуете? Я правильно понимаю, что поскольку они уведомили об отмене рейса более чем за 2 недели, прав требовать перевозку именно до Вильнюса у меня нет?
 
Что посоветуете? Я правильно понимаю, что поскольку они уведомили об отмене рейса более чем за 2 недели, прав требовать перевозку именно до Вильнюса у меня нет?

Есть. В договоре перевозки написано в Вильнюс - значит в Вильнюс.
 
Klass, А предметнее, если можно, рекомендации? Написать письмо на емайл/отнести официальное в офис? В разговоре с сотрудниками колл-центра на что ссылаться?
 
ВК РФ - Статья 103. Договор воздушной перевозки пассажира. Но я перебил на Ригу - лучше, приятнее и удобнее.

Ах да - писать на клайм что то там трансаэро или на вопрос что то там трансаэро. На сайте есть контакты.
 
Из истории вопрос: куда летали DC-10 UN внутри РФ? В Новосибирск. Куда еще?
 
Из истории вопрос: куда летали DC-10 UN внутри РФ? В Новосибирск. Куда еще?

В «Трансаэро» они использовались не только на международных, но и на внутренних рейсах – в Южно-Сахалинск, Владивосток, Норильск, Новосибирск, Нижневартовск и Красноярск.

http://www.litmir.info/br/?b=174474&p=22
 
вопрос что то там трансаэро
[email protected]

Жду с нетерпением извещения об отмене моего рейса 13 сентября. По состоянию на сегодня мой билет считается действительным. Если будут тянуть время и сообщат только за 2 недели, то это будет не очень порядочно с их стороны..
 
Жду с нетерпением извещения об отмене моего рейса 13 сентября. По состоянию на сегодня мой билет считается действительным. Если будут тянуть время и сообщат только за 2 недели, то это будет не очень порядочно с их стороны..

А зачем ждете? Я сменил на Ригу и доволен как слон.
 
Klass, так мой рейс ещё не отменён, как бы.. И мне всё-таки надо в Вильнюс.

UPD Написал им 1 июня ещё раз сам. Пришёл ответ, что рейсы отменены и предложили возврат или поменять на Ригу. Оформил заявку на возврат через сайт.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Позвонили сегодня из "Трансаэро" по рейсам в Вильнюс на 17-21 июня.
Предлагают либо сдать билеты либо отвезти в Ригу и обратно.
На предложение пересадить на Ютейр или Аэрофлот и отвезти в Вильнюс или довезти до Риги и там пересадить на ЭйрБалтик ответили отказом.
С "Трансаэро" получилось интересно. Позвонил в колл-центр первый раз, нажал на кнопку "изменение билетов", оператор ответила - "или Рига, или возврат". Позвонил второй раз, выбрал кнопку "оформление билетов", снова объяснил ситуацию, оператор ответила "секундочку", и ответила, что система предлагает варианты через Ригу или ...Вену, но с дневной стыковкой. Вылет из Внуково рейсом "Трансаэро" в 10:30, прилёт в Вену в 12:30, на следующий день вылет из Вены австрийскими авиалиниями в 10 утра, прилёт в Вильнюс в 12.
Обратно можно также вернуться через Вену, но тогда стыковка там с 16 до 22, по городу толком не погулять, и вечером на собственном рейсе ТСО прилёт во втором часу ночи.
Выбрал возврат через Ригу с трёхчасовой стыковкой там.
"Трансаэро" в итоге 4 балла из 5 за решение проблемы с отменённым рейсом.
Если бы ещё всех своих операторов научили, какие кнопки нужно нажимать, чтобы "система предложила" варианты доставки пассажиров в пункт назначения.
 
Назад