Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Появилось расписание хаба в Красноярске:

Екатеринбург 7 р/н SSJ
Игарка 6 р/н SSJ
Иркутск 14 р/н SSJ
Новосибирск 14 р/н SSJ + 737
Норильск 14 р/н SSJ + 737
Омск 7 р/н SSJ
Пекин 5 р/н 737
Симферополь 4 р/н 737
Сочи 5 р/н 737
Томск 7 р/н SSJ
 
Реклама
Причём тут «население Игарки?»?? Оно летает мало. А вот Ванкор это да.

Да?

Ванкор — вахтовый посёлок, созданный для разработки Ванкорского нефтегазового месторождения компанией ООО «РН-Ванкор» — дочерним предприятием «Роснефти». Доставка вахтовиков осуществляется двумя способами: воздушными путями и по зимнику. По воздуху (только на вертолётах) на Ванкор можно попасть из Игарки, Коротчаева (Новый Уренгой), Тарко-Сале....
 
Да?

Ванкор — вахтовый посёлок, созданный для разработки Ванкорского нефтегазового месторождения компанией ООО «РН-Ванкор» — дочерним предприятием «Роснефти». Доставка вахтовиков осуществляется двумя способами: воздушными путями и по зимнику. По воздуху (только на вертолётах) на Ванкор можно попасть из Игарки, Коротчаева (Новый Уренгой), Тарко-Сале....
«Любите Вики- источник знаний!»(c)
Погуглите = аэропорт Игарка”. Только без разрыва шаблона- Вы нам нужны
 
Реклама
Красноярск-Игарка 4000 пассажиров в месяц. Это пока. Прогноз 6000 минимум. И все на собаках
 
Красноярск-Игарка 4000 пассажиров в месяц. Это пока. Прогноз 6000 минимум. И все на собаках
С математикой что то не то. Или я не так считаю?

За год через Игарку летает 240 тыс. пассажиров. Полоса 2500.

Красноярск-Игарка 4000 пассажиров в месяц. Это пока. Прогноз 6000 минимум. И все на собаках


Если, представим, что 4000 в месяц Nordstar на ATR? перевозит между Красноярском и Игаркой. То откуда 240 000 в год? Еще кто то летает? Или это вертолетами? Не стеба ради, просто интересны расчеты.
 
С математикой что то не то. Или я не так считаю?
Самолеты+ вертолёт






Если, представим, что 4000 в месяц Nordstar на ATR? перевозит между Красноярском и Игаркой. То откуда 240 000 в год? Еще кто то летает? Или это вертолетами? Не стеба ради, просто интересны расчеты.
Это информация Росавиации. Доступно бесплатно на favt.ru..
Это самолеты
 
alexei55, может не там смотрю?

20190926_180331.jpg
 
Реклама
Назад