Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Пан Атаман, и туда и туда, Афл летал и ещё как. До сих пор вспоминаю безумные полеты на Ил-96, лет 15 назад. Чартеры были - жесть.
Да, насчет "никогда" это я погорячился. Я начал активно летать примерно в 2006, как раз когда АФЛ взял курс на "премиальность" и где-то тогда же перестал обслуживать чартеры.
Но в общем, смысл понятен, на безрыбье... и в Хургаду полетишь.
 
Суперджеты уже почти до Питера добрались, с 31 мая на Архангельск

1619810619822.png
 
Если откроют курорты, то АФЛ полетит как миленький.
Только сначала очередные чиновники отдохнут с очередными проверками ;)
Сейчас мы ждем конкретную информацию по анализу безопасности аэропортов. Он будет проведен еще раз перед тем, как, возможно, будет открыто сообщение с Шарм-эль-Шейхом и Хургадой — основными центрами притяжения российских туристов», — рассказала «Газете.Ru» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Тем временем источник в туротрасли сообщил "Интерфаксу, что в преддверии открытия авиасообщения отдельную экспертизу предстоит пройти объектам размещения принимающей стороны.
"Отели, в которых будут размещаться россияне, должны обладать сертификатами безопасности здоровья, работники турсектора должны быть вакцинированы. Эта работа уже проводится", — сказал он.
Также в Хургаде и Шарм-Эль-Шейхе должен быть сформирован достаточный запас ПЦР-тестов, чтобы у туристов не возникло сложностей с диагностикой на месте.
Пы.Сы.
Текущая статистика по вакцинации на 18.04.2021
(Египет) Население 103 921 тыс.
Количество вакцинированных 660 000 0,64 %
Всего вакцинаций 660 000

#АУ
 
неужели вы всерьез верите в эти сказки???
по-моему очевидно, что мулька о Египте была запущена для того, чтобы заставить Эрдогана думать пошустрее)))

#автоудаление
 
Последнее редактирование:
В Египет и так уже продают туры, но, пока, через Каир. Что проверять в отелях хотят не ясно. Покупаешь тур и вперёд, ну правда часов 5 на автобусе от Каира до Шарма)
 
Реклама
С 1 мая, если на изменяет память начала выдавать.

С 3 мая, и пока принимать, а не выдавать. И судя по всему пока только для тех, у кого визы истекли. Про новые не говорится.

«Генеральное консульство Италии в Москве сообщает, что с 3 мая 2021 года лица, имеющие итальянские туристические визы (шенгенская виза типа С), срок действия которых истек в период с 1 января 2020 года по настоящий момент, могут обратиться за получением новой итальянской туристической визы», — говорится в сообщении.

Генконсульство Италии назвало сроки приема заявлений на продление виз
Документы начнут принимать с 3 мая, однако новые визы будут действительны только с 1 июня 2021 года, а попасть в Италию не получится до снятия соответствующих ограничений


 
а итальянцы уже к себе пускают по визам категории С?

«попасть в Италию не получится до снятия соответствующих ограничений»

 
Реклама
Назад