Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Получается ждём Москва-Петербург на 777? Как в своё время было с суперджетом в Тобольск
 
Очень странно, с учётом того, что АФЛ вновь забрал у России рейсы на Ижевск, Нижнекамск и Орск. В чем смысл этой бесконечной переброски, мне непонятно
 
Очень странно, с учётом того, что АФЛ вновь забрал у России рейсы на Ижевск, Нижнекамск и Орск. В чем смысл этой бесконечной переброски, мне непонятно
Тоже самое с Волгоградом. Из шести рейсов у АФЛ было два, теперь 4. Зато Россия поставила 2-й рейс, дневной, в Питер на SSJ
 
Тоже самое с Волгоградом. Из шести рейсов у АФЛ было два, теперь 4. Зато Россия поставила 2-й рейс, дневной, в Питер на SSJ
Я ещё забыл добавить Челябинск, Тюмень, Саратов, Ульяновск и Магнитогорск. Туда тоже АФЛ ушел, зато вот в Казань летает Россия на SSJ и боингах
 
Реклама
Эрофлот скатился до токсичной каллпании, на ряду U6 и NWS, зарание продавая направления по которым не летают.

Взяли билеты на ваучеры по скидки, направление отменили. Возврат только через офис, мне :censored: до ближайщего ехать 600км.
 
Последнее редактирование модератором:
Аэрофлот теперь 2 раза в день в Орск летает на А320. Ночью вместе с NWS и после обеда. это рейсы SU1264/1265 и 1266/1267. Также Россия на SSJ в Питер летать начала.
UPD. Рейсов в Пермь теперь целых 5, как в былые времена
 
Реклама
+Ханты-Мансийск с 11.06 по 02.10 второй рейс на 738
13:45 - 18:40 SVO-HMA
19:40 - 20:50 HMA-SVO
 
Назад