Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

"Аэрофлот" возобновит полеты на Сейшелы с 8 октября


Российская авиакомпания "Аэрофлот" возобновит полеты на Сейшельские острова с 8 октября. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление авиакомпании.

"Аэрофлот открыл продажу билетов на регулярные рейсы в Маэ (Сейшельские острова). Полеты будут выполняться с 8 октября 2022 года дважды в неделю – по понедельникам и субботам", – сообщили в компании. При этом, согласно запланированному расписанию, рейсы с 31 октября будут выполняться по понедельникам и пятницам.

По данным с сайта авиакомпании, полеты из Москвы будут совершаться на Airbus A330-300. Стоимость билетов на рейсы начинается от 46 000 рублей.
 
Реклама
Дубай с 30.10 ежедневно появился в расписании

1660899887549.png
 
С сегодняшнего дня на некоторых рейсах в Стамбул будет периодически появляться 77W.
Сегодня как раз возвращался на Говорухине. И слава богу, ибо после 5,5 часов полёта в Стамбул в аэрофлотовской скотовозке А330-300 у меня буквально отвалилась задница... Тому, кто выбирал эту компановку и кресла, выдать вместо котла в аду именно эту сидушку, и пусть вечно на ней сидит.
 
А почему Элисту облетают?
С ней можно и к прежнему времени вернуться, ну максимум прибавив к нему 20-30 минут
 
Вот статья об этом

Власти обсудят сокращение времени перелетов в Сочи и Турцию

 
Да что за бред. А раньше как самолёты летали над Элистой? Сейчас уже на 30-40 минут сократится полёт, а если ещё и Элисту захватить, то сократится на час, а то и более
Это к вопросу также о Краснодаре. Во время сочинских погодных катаклизмов, из-за циклонов самолёты облетали Сочи вблизи Краснодара, там было рукой подать. Почему бы тогда и не открыть его? Был бы запасным Сочи
 
Реклама
Да что за бред. А раньше как самолёты летали над Элистой? Сейчас уже на 30-40 минут сократится полёт, а если ещё и Элисту захватить, то сократится на час, а то и более
Это к вопросу также о Краснодаре. Во время сочинских погодных катаклизмов, из-за циклонов самолёты облетали Сочи вблизи Краснодара, там было рукой подать. Почему бы тогда и не открыть его? Был бы запасным Сочи
В Краснодаре военные работают. Лишние глаза и уши там не нужны.
 
Оставлю здесь, т.к это одна из самых читаемых веток, ну и Аэрофлота тоже касается, а общие дискуссии на форуме все прикрыли зачем-то.


t.me/aviatorshina/2814


Сегодня посмотрел, час назад буквально- три топора Аэрофлот(aer- svo) на радаре 2:56. Я конечно понимаю, что они быстрее летят ( наблюдения), но уже радует..
Мне третьего сентября обратно с Сочи, хочется побыстрее. Туда летел я через Актау, полный маршрут, чуть меньше 4 часов.
--
2:56 данные с флайтрадар. Лететь естественно в Москву..
 
А вообще реально пересечься? Ракеты вроде летают сильно ниже десяти тысяч, не говоря уже о том, что вероятность случайно попасть фактически нулевая даже если лететь где-то в окрестностях залпа на нужной высоте.
 
Реклама
Назад