Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Интересно, что грузины подразумевают под "не подпавшими под санкции" российскими а/к? То есть АФЛ не сможет возобновить рейсы в Грузию, исходя из сегодняшнего указа?
 
Интересно, что грузины подразумевают под "не подпавшими под санкции" российскими а/к? То есть АФЛ не сможет возобновить рейсы в Грузию, исходя из сегодняшнего указа?
Посмотрим. В крайнем случае есть Россия и Победа.
 
Посмотрим. В крайнем случае есть Россия и Победа.
Мне кажется т.к. это группа АФЛ, то один фиг, они тоже наверное подсанкционные. Авиаторщина уже писала, что будет летать Азимут.


t.me/aviatorshina/3520



Интересно, что грузины подразумевают под "не подпавшими под санкции" российскими а/к? То есть АФЛ не сможет возобновить рейсы в Грузию, исходя из сегодняшнего указа?
Полагаю, что да, АФЛ не светит туда летать.
 
Igo, так санкции не на группу, а на конкретную АК вроде как были. Там юр.лицо вполне конкретное. Хотя не ясно, да.
Азимут, так Азимут :)
 
Реклама
Мне кажется т.к. это группа АФЛ, то один фиг, они тоже наверное подсанкционные. Авиаторщина уже писала, что будет летать Азимут.


t.me/aviatorshina/3520




Полагаю, что да, АФЛ не светит туда летать.

Я думаю, что никому не светит.
 
по телевизору сказали - редвингс
 
Полное отсутствие билетов в эконом на все 10 из 10 рейсов между SVO и KGD за 2 месяца до вылета (пока только на отдельные даты) это ежегодная практика на данном маршруте у SU? У других перевозчиков полностью выкупленных рейсов в эти же дни не наблюдается
 
Какой период? Если выпадает на европейские праздники или отпуска, вполне может быть. Летаю оттуда иногда. Наблюдаю такое часто. Эмигранты-туристы билеты на Аэрофлот быстрее других выбирают, может из-за стыковок в регионы. Но это уже догадка.
 
Эмигранты-туристы билеты на Аэрофлот быстрее других выбирают
Скорее всего, ещё и распределение субсидий влияет. Кроме АФЛ на Калининград из Москвы в этом году только у S7 были льготные, но очень мало и только по начало июня
 
Вот такой вопрос - зачем Аэрофлот тасует нумерацию в Сочи по сезонам? Зимой просто происходит частично рокировка, частично добавление новых номеров - и далее летом новая перетасовка. Какую цель преследуют этим?
 
Реклама
Даты, когда либо нет билетов, либо только на 1 рейс из 10 (и всегда это FV на SSJ) - 1-2 и 14-17 июля
Ну вы взяли сбт и вск: эти дни пользуются спросом. Хотя на следующие выходные билеты есть на несколько рейсов. FV поставили только по выходным (пока).
Но в целом АФЛ раскупается быстро- это верно подмечено, потом ПБД
 
Последнее редактирование:
Назад