Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Коса пока в расписании нет. Посмотрим, есть хороший пример Ираклиона.
 
Коса пока в расписании нет. Посмотрим, есть хороший пример Ираклиона.
Кос и Ираклион разные острова. Совершенно. Сравнивать их нельзя абсолютно. AFL туда заходить с его ценниками не варик. Там не его контингент. Россия да. Но Россия туда и чартерами спокойно летает.

Это только под пиво
все ясно.как обычно.
 
Lacoste, Крит гораздо больше, развитый, аж 2 гражданских аэропорта и более интересный с туристической точки и вообще со всех сторон. Мне очень нравится. Естессно на Ираклион народу будет больше чем на Кос летать
 
Ираклион 2 рейса в день индивидуалы. На Кос 5 рейсов в неделю не заполнят?
 
На Кос 5 рейсов в неделю не заполнят?
Нет. Максимум 2 р\н. С ценником не более 20-25 за самый дорогой эконом. Бизнес вообще пустой летать скорее всего будет. Ибо никто в здравом уме за те бабки, что обычно дерет AFL за него, туда не полетит. Это специфичный маленький островок, бюджетный!! Да и Россия и Библио чартерами окучивают его. Это из той же серии, что, например, AFL начнет летать на Менорку.. С ценником под 30 к. Хотя на туже Ибицу, которая изначально дороже и пафоснее, прямые рейсы в районе 15 000 из Москвы... И да с Коса в Азию не надо возить))))) И да,есть рядом Бодрум турецкий с паромами, которые плывут меньше часа.
 
Последнее редактирование:
Lacoste, Крит гораздо больше, развитый, аж 2 гражданских аэропорта и более интересный с туристической точки и вообще со всех сторон. Мне очень нравится. Естессно на Ираклион народу будет больше чем на Кос летать
Так я о том и говорю. Ираклион это другое.
 
Из релиза с оф сайта на англ. Кто делает переводы? Твердая двойка. Если с begun еще пережить можно, то второе убивает. Вот в таких мелочах и видно все сразу. У них с переводами на англ всегда полная беда. Международный бренд, блин..

Aeroflot has begun ticket sales for flights to Palma de Mallorca, the capital of the Spanish island Mallorca. Regular flights on the Moscow – Palma de Mallorca – Moscow route will launch on 1 June 2019.
 
Реклама
Мне одному показалось или другие тоже почувствовали то ощущение, когда изучали первый раз английский, после фразы:
the capital of the Spanish island Mallorca.

London is the capital of Great Britain.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

И да, чет билетов не видно)
 
На маркетинг и рекламу, тем более в такой среде, надо сажать специалиста-носителя языка. Дороже в пять раз, но все равно копейки для АФЛ, реально незаметные копейки, но они ж сами с усами..
 
Мне одному показалось или другие тоже почувствовали то ощущение, когда изучали первый раз английский, после фразы:
the capital of the Spanish island Mallorca.

London is the capital of Great Britain.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

И да, чет билетов не видно)

Я когда писал пост, то это первое о чем я хотел написать )) Но не стал. Но у меня точно такое же ощущение возникло - London is the capital of Great Britain )) А если серьезно, то такие релизы на английском это позор.
 
Aeroflot doubles Moscow – Seoul service in S19

Aeroflot in summer 2019 season plans to expand Moscow Sheremetyevo – Seoul Incheon service, which sees the addition of 2nd daily flight, from 01JUN19 to 30SEP19 (from SVO). The new flight will be operated by A330-300.

SU252 SVO0755 – 2245ICN 333 D
SU250 SVO2045 – 1110+1ICN 77W D

SU253 ICN0145 – 0515SVO 333 D
SU251 ICN1300 – 1625SVO 77W 234
SU251 ICN1310 – 1625SVO 77W x234
 
Aeroflot will link Moscow to Marseille Provence airport!
Posted 9 January 2019 09:41

newsarticle-282355-scaled-620x0.jpg

The Russian airline will launch a new direct service from Russia to Provence this summer.

As per June 2019, 5 weekly frequencies will enable people from Marseille area to discover the Russian capital and Russian people to enjoy Provence region.

Flights will be operated on Monday, Wednesday, Friday, Saturday and Sunday by an A320. Many connecting opportunities to Asia will be offered via Moscow Sheremetyevo.This is the 20th new route from MRS this year!
 
Обнаружился разовый рейс на завтра
Москва (MOW), Россия - Картаго (CRC), Колумбия. Дата вылета 15.01.2019.




CFDC51D0-3721-4D14-88F4-41E181ABDDEE.jpeg
 
Последнее редактирование:
Igo, 9 часов это явная ошибка, если только кротовую нору не нашли :)
Вот если посчитать по времени - 8 часов разницы по UTC + 1 час разницы во времени - 24-1-8= 15 часов. Вот это реально.

DATE FROM TO AIRCRAFT FLIGHT TIME STD ATD STA STATUS
15 Jan 2019 Moscow (SVO) Cartago (CRC) 333 — 16:15 — 17:15
Scheduled
 
Вот если посчитать по времени - 8 часов разницы по UTC + 1 час разницы во времени - 24-1-8= 15 часов.
Это что за странная формула?
1 час "в пути" + 8 часов разницы = 9 часов. Другое дело, что это слишком оптимистично для такого расстояния, да и 333, имхо, не долетит, только если пустой.
 
Реклама
Пан Атаман,ну вот рейс вылет 15го и прилет 15го, то есть он в 24 часа укладывается, с учетом того что он не пересекает линию перемены дат.
Из этих условно 24 часов мы вынимаем разницу часовых поясов от UTC +3 -5 (то есть неважно сколько он летит - важно что эти 8 часов он "потратит" + физический перелет), плюс то что он вылетев в 16 прилетит в 17, то есть еще час к той разнице во времени (8 часов часовых поясов).
Может я неправильно считаю что-то, но я сравнил с Нью-Йорком (куда 7450 км летят 10 часов 45 минут), и там тоже +3 -5 по времени, то 15 часов вполне реально
 
Назад