Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Все таки пробили...
Росавиация дала "Победе" допуски на рейсы по девяти маршрутам в Италию
МОСКВА. 22 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС — Авиакомпания "Победа" получила допуски Росавиации, которые позволят открыть регулярные рейсы по девяти направлениям в Италию, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с материалами заседания межведомственной комиссии при Минтрансе РФ, прошедшей 19 апреля.
Разрешения получены на полеты из Москвы в итальянские города Римини, Бари, Бергамо, Кальяри, Катания, Генуя, Рим, Палермо и Тревизо, сказал собеседник агентства. Они действительны в течение летнего сезона IATA-2019, то есть до конца октября. До этого, добавил собеседник, "Победа" получила разрешения на полеты по этим маршрутам у итальянских авиавластей.
 
Последнее редактирование:
Lacoste, так и таблица взята из материалов к заседанию. Официального решения пока нет.

Если рейс будет, то код-шер в Эрнестом
 
alexei55, официально передача неиспользованных частот итальянской стороной. Но для красоты рейсы выполняются по код-шеру с Эрнестом (оператор - Победа)
 
Эти новости не интересны. Ибо журналисты могут написать все, что угодно.

Lacoste, так и таблица взята из материалов к заседанию. Официального решения пока нет.
Если рейс будет, то код-шер в Эрнестом
Так и я о том же.
 
Сейчас надо мной взлетает рейс Афл под кодом Qantas ;)

A08031B3-1E65-4A55-91BE-391DB9BB00EC.png
 
Реклама
Господа, а что это за очередной перл искренне нашего? Какая нафиг отмена рейса с пересадкой, если в тексте сказано просто про смену номера рейса?

ОТМЕНА РЕЙСА С ПЕРЕСАДКОЙ
Уважаемый пассажир!
Уведомляем Вас, что номер Вашего рейса SU 2472, вылетающего 10.08.2019 по маршруту МОСКВА - НИЦЦА, изменён на номер 2360. Дата и время вылета остались без изменений. Вылет в 13:55 10.08.2019. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
 
alpet, наверное, следует читать, что рейс 2472 отменён, вместо него назначен новый - 2360, дата/время вылета наследованы от старого рейса. Вас пересадили со старого рейса на новый. Отсюда и отмена с пересадкой, вместо простого изменения номера рейса.

Причины, вероятно, следует искать в том, какие права есть у пассажиров отменённого рейса против тех же прав у пассажиров рейса с изменённым номером.
В качестве догадки: проще отменить рейс и вернуть деньги за билеты, купленные по самым низким тарифам (по причине отмены), поставить новый рейс и попробовать продать освободившиеся места по другим тарифам. С простым изменением номера рейса такой «номер» уже не пройдёт. Звучит параноидально, но с нацпером ни в чем нельзя быть уверенным. :)

Если у кого-то есть более правдоподобная версия — будет интересно.
 
Отсюда и отмена с пересадкой
Да, теперь и я начал понимать смысл такой темы письма... но вообще это вводит в ступор при первом прочтении, когда у тебя рейс прямой, а тебе пишут про отмену (которая по сути не отмена) и про то, что тебя пересадили (а не отменили какой-то там рейс с пересадкой). Кто же у них там сочиняет такое...
 
Я бы позвонил. Рейс на Ниццу поменяли на рейс в Инсбрук.
Возможны варианты.
Хотя странно это.
 
Я бы позвонил. Рейс на Ниццу поменяли на рейс в Инсбрук.
Возможны варианты.
Хотя странно это.
В личном кабинете по-прежнему Москва-Ницца, только номер другой теперь отображается. И просят подтвердить изменения.
 
Аэрофлот открывает собственные межрегиональные рейсы по маршруту Волгоград - Сочи - Волгоград. На линии будут эксплуатироваться современные лайнеры Boeing 737. Ежедневные полеты между Волгоградом и Сочи будут выполняться с 2 июня по 1 октября 2019 года по следующему расписанию:

НаправлениеРейсВремя вылета*Время прибытия*Дни выполнения рейса
Волгоград - СочиSU282602:5503:35ежедневно
Сочи - ВолгоградSU282704:3507:10ежедневно

*указано местное время
 
Реклама
Назад