Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

А аэропорт Красноярска Аэрофлот готовить к почётной миссии хаба как-то собирается? Просто современный терминал то там построили, а персонал и всё сопутствующее осталось, как было в сарае.
 
Реклама
А аэропорт Красноярска Аэрофлот готовить к почётной миссии хаба как-то собирается? Просто современный терминал то там построили, а персонал и всё сопутствующее осталось, как было в сарае.
А Вы думаете этот "хаб" будет работать дольше сентября 2020 года? Очевидно, что не набирают персонал только лишь потому что для "Аэрофлота" Красноярск это эксперимент, они сами не уверены в положительном исходе этой затеи. Сибирский рынок авиаперевозок, это не Москва, тут все сезонно и не стабильно и они прекрасно это понимают. Зимой ежедневно летать на Суперджете между сибирскими городами, это значит возить воздух.
 
Aeroflot plans A350 Osaka service from June 2020

Aeroflot today (14NOV19) filed additional changes to its planned Moscow Sheremetyevo – Osaka Kansai operation, set to resume on 15JUN20. Planned 4 weekly flights remain unchanged, however the Skyteam member now plans to serve this route with its new Airbus A350-900XWB aircraft, instead of A330-200.

For the moment the airline is only accepting reservations in full fare J/Y-class.

SU268 SVO1900 – 1105+1KIX 359 x357
SU269 KIX1245 – 1700SVO 359 x146
 
Савельев пообещал Гоа, Сингапур и Чэнду в дополнение к Осаке и Мумбаю в 2020 г.
Давно пора, как мне кажется - дальнемагистральные сетка особо не меняется уже лет 5 точно

 
Прорядили частоту рейсов в новом Красноярске хабе? Иркутск заявляли 14 частот, по факту продажа открыта на 11 частот, Игарки и Норильска вообще нет в продаже
 
"Перевод рейсов в терминал C1 планируется начать в январе 2020 года, к середине года мы поэтапно переведем 260 международных рейсов"

А сколько всего международных рейсов? И когда уже начнут официально загружать в расписание С1?
 
Иркутск заявляли 14 частот, по факту продажа открыта на 11 частот, Игарки и Норильска вообще нет в продаже
Нарочно погонял по очень многим датам - везде выскакивает по два рейса в сутки на Иркутск и обратно.
Так что не знаю. Тебе виднее. Может, ты в кассах Аэрофлота спрашивал или в них работаешь ;)

Когда заявили рейсы в Игарку и в Норильск - многие удивились: зачем туда летать Аэрофлоту??

В Игарке и без него хватает интересантов, а в Норильск выполнять рейсы - так это отбирать главный кусок хлеба у НордСтара, авиакомпании Норникеля, организации в нашей капиталистической стране серьёзной, крупной и уважаемой.

Видать, договорились, ибо НордСтар вот на днях выставил в расписании Емельяново рейсы аж до конца октября 2020 года: в понедельник три рейса, 207-ой, 217-ый, 227-ой; во вторник один, 207-ой; в среду 217-ый и 207-ой с начала апреля по начало июня; в четверг 207-ой и 217-ый с конца апреля по самый конец июля; в пятницу и субботу - по одному, 207-ому.

В воскресенье аэропорт Норильска не принимает, официальный выходной.

Все самолёты - B-737-800.
 
Нарочно погонял по очень многим датам - везде выскакивает по два рейса в сутки на Иркутск и обратно.
Так что не знаю. Тебе виднее. Может, ты в кассах Аэрофлота спрашивал или в них работаешь
начнем с того, что водку с вами не пил и лично не знаю
Небольшая подсказка для вас- вт, чт,сб в июне в продаже есть 1 рейс.
 
А тем временем с "красноярского хаба Аэрофлота" с нового года Ютэйр отменяет рейсы в Тюмень ( летает 5 раз в неделю), NordStar прорежает частоту в Томск-Сургут с 7 до 4 рейсов в неделю на ATR-42, по причине низкого пассажиропотока. Посмотрим сможет ли Аэрофлот загрузить свои ежедневные рейсы по этим направлениям ;););)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Прошу пересмотреть манеру общения на форуме. Пока - предупреждение.
начнем с того, что водку с вами не пил и лично не знаю
Да уж это понятно! Откуда бы? А водку я и вовсе не пью, тем более со всеми подряд.
Небольшая подсказка для вас- вт, чт,сб в июне в продаже есть 1 рейс.
Можно поподробнее: куда, откуда и у кого? Если про Норильск, то я сегодня в расписание не заглядывал; может, и ещё добавили. А вообще, я написал сразу: перечисляю только рейсы, заявленные до осенних времён. Потом, вообще-то сия беда волновала вовсе не меня. Мне к чему эта подсказка? Пусть хоть все отменяют.

Если гордыня задела, то также
небольшая подсказка
: в интернете на форумах принято обращаться к друг другу на "ты".
Ибо там не Демирхановы Моисеи Артуровичи на аватарках заявлены и не Васильевы Сергеи Павловичи, а всякие там "Мандрики", "768", "vkolyаи", "КрасныйЯры" и тому подобное: всё совершенно несерьёзное, непаспортное и априори приятельски-дружеское. Форумы - это не протокольные переговоры на уровне министров иностранных дел. Я разве не прав?

Но если уж так охота - да пожалуйста. Тогда поменьше менторства и скрытой радости типа "у соседа корова сдохла" - что сквозит в каждом предложении о
новом Красноярске хабе
, который ещё даже официально не открыли, и все расписания вылеты-прилёты - притирочные.
 
"Перевод рейсов в терминал C1 планируется начать в январе 2020 года, к середине года мы поэтапно переведем 260 международных рейсов"

А сколько всего международных рейсов? И когда уже начнут официально загружать в расписание С1?

Первая волна – рейсы МВЛ на Суперджетах: Дрезден, Будапешт и тд. С 15 января ожидается.
 
Реклама
Назад