Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Так блин тогда пусть хотя бы за сутки продают, видно же что по факту пусто. Это как рейсы в Афины. Мест нет, а по факту несколько десятков мест свободны.
Им виднее. Может, направление новое, статистики нет, невозможно посчитать, сколько билетов мильщикам не жалко отдать)
 
Реклама
Это что, Аэрофлот уходит с линии? Или в дополнение к рейсам Аэрофлота?

Новый допуск Победы:

1630575308047.png
 
Igo, если полистать документ дальше то как раз получите ответ на свой вопрос

Спасибо, еще не долистал ) Медленно изучаю.

P.S. Я в шоке, с лета 2023 7 частот в Валенсию и полностью Пальму тоже отдают Победе:facepalm:(n)
Осло и Бухарест со следующего летнего сезона уходят в Россию, по 14 частот в неделю.
Марсель и Лион тоже уходят в Победу.
 
Последнее редактирование:
Я в шоке, с лета 2023 7 частот в Валенсию и полностью Пальму тоже отдают Победе:facepalm:(n)
Осло и Бухарест со следующего летнего сезона уходят в Россию, по 14 частот в неделю.
Марсель и Лион тоже уходят в Победу.
может ещё ничего не откроют
 
Реклама
Весной 2020 думали, что в сентябре все полетит :)

Согласен ) Но все же уже даже на сегодняшний день ситуация иная ) Мы можем по туризму ехать в Грецию, Венгрию, Эстонию и на Кипр ) Думаю, что к след. летнему сезону список стран расширится. Вчера еще читал, что РФ и UK обсуждают взаимное признание сертификатов вакцинации.
 
Думаете и летом 2022/2023 для нас ЕС все еще будет закрыт?
я то не особо страдаю от того , что Европа и Штаты и прочие Гондурасы закрыты, вряд ли на следующее лето Чегдомын , Норильск или Анадырь закроют
 
я то не особо страдаю от того , что Европа и Штаты и прочие Гондурасы закрыты, вряд ли на следующее лето Чегдомын , Норильск или Анадырь закроют

Кому как, сейчас я тоже уже не особо страдаю, привык, но Европа для меня в течение года всегда была удобным вариантом на выходные и провести летний длинный отпуск в 2-3х странах сразу. Штаты кстати для нас открыты (и не закрывались).
 
Согласен ) Но все же уже даже на сегодняшний день ситуация иная ) Мы можем по туризму ехать в Грецию, Венгрию, Эстонию и на Кипр ) Думаю, что к след. летнему сезону список стран расширится. Вчера еще читал, что РФ и UK обсуждают взаимное признание сертификатов вакцинации.
Черногория, Болгария, Португалия (правда Мадейра только) ну и ещё чуток стран.. речь в целом о Европе, а не Шенгене.
 
Реклама
Из Питера ssj теперь полетят еще в Мурманск и Калининград по 1 рейсу в день.
Архангельск теперь все три рейса, причем один без бизнеса.
Волгоград тоже без бизнеса.
 
Назад