Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

svv сказал(а):
Аэрофлот опять возвращает ВС дочек на свои маршруты. Но не по мокрому. Там как-то по хитрому все сделано.

Если АФЛ действительно выведет все свои Ту-154, то без парка "детишек" это будет коллапс...
Но мне лично, как пассажиру, не хочется летать на "детишкиных" 737...
Это мой личное мнение, - из двух вариантов: "Ту-154 АФЛ" или "Б-737 ДОН/НОРД" я выбрал бы первый...
 
Реклама
Отмена утреннего рейса 763 Москва-Краснодар.
Купил билет на 763 рейс АФЛ Москва-Краснодар на 24 февраля. Через пару дней позвонили из Аэрофлота и сказали, что рейс отменён из-за недозагрузки.
Вернул деньги, полечу на Як-42. Ура!
 
а куда 736й рейс подевался? сегодня в отмене и на февраль я его тоже не наблюдаю
 
Кстати, на Краснодар осталось вообще 2 рейса в день. Какие дальнейшие планы? Что с весенним расписанием? А319/320 ждать?
А то тут S7 вовсю на Аэробусах катает, да еще и горячим кормит!
 
с сайта Аэрофлота таинственным образом исчез Баку из списка городов - ни билет купить, ни расписание посмотреть...
upd: та же участь постигла и Вильнюс (понятно), Дублин, Манчестер, Остраву, Кошице (стыковка в Праге)
 
Последнее редактирование:
С Баку может быть системная ошибка? Хотели один рейс убрать и случайно удалили оба? :D По остальным рейсам - может быть истекли сроки договоров по код-шерам? С Вильнюсом - всё ясно.
 
летнее расписание частично обновлено, полностью будет доделано к пятнице
из интересного - второй рейс на Владивосток, 767 на Улан-Батор.

кто там переживал по поводу 745го рейса на Екатеринбург - как я и говорил, он будет выполняться большим Аэрофлотом на аэробусе.
 
Юрец, Кениг новый к понедельнику подгрузят? Нет там кардинальных изменений?
 
Реклама
Юрец, вижу спасибо. Будем ждать дочек, очень уж нужен вечерний из кгд, в 14.20 слишком рановато все же)
 
На Иркутск догрузили третий рейс - средний вечерний из Москвы, средний утренний из Иркутска - SU 739/740. Он был заявлен и в зимнем расписании, я даже купил на него билет, но рейс быстро свернули. Надеюсь летом это практика не последует, так как у него достаточно удобное время вылета из СВО - 22.05. От вечернего рейса на Ту5 в очередной раз видимо было решено отказаться. Таким образом АФЛ будет летать в Иркутск только на А320 три раза в день.
 
Юрец,
Волгоград как-то странно подгрузили:
09-00 СУ-723 735
16-40 СУ-725 ТУ5/А319
21-40 СУ-729 735

Номера вроде собственные, а борта стоят 735. Что за х :D?
 
Chilee,
Волгоград ещё "в процессе". как и Пермь например... должны за завтра всё успеть доделать, на крайняк - к понедельнику
 
svv,
Мне казалось, что ДОН как летал, так и летает. По крайней мере, большинство рейсов осталось.

p.s. вывод такой делаю не на пустом месте, у меня отец в этой а/к летает.
 
Gosha,
летает конечно. другое дело, что svv возможно перепутал маршруты и рейсы - с октября Аэрофлот свои собственные рейсы выполняет только на собственном парке - и так будет и дальше. если до этого борта Дона и Норда летали на рейсах Аэрофлота, то теперь с ними только код-шер.
 
читаю я последние посты ) ) )

наивные вы ребята, блин . . .
сколько рейсов будет в Иркутск, Волгоград . . .
тут многие думают как буханку хлеба купить, а бизнесмены как бы ваще на гужевой транспорт не пересесть ( ( (
и пока никакого просвета . . .
 
Реклама
Наблюдательный, мягко говоря, сгущаешь краски ;). Целые отрасли просто незаметили кризис (например та, в которой я работаю), а многие им еще и хорошенько вопользуются - скидки на все (билеты, машины, квартиры) очень существенные.
 
Назад