Маршрутная сеть и региональные хабы Группы "Аэрофлот"

Реклама
Chilee

Chilee

заблокирован
Наблюдательный,
ну да, авиация, металургия, финансы - в жпп, но говорить фатальнои пессимистично о ситуации, в целом, по-моему не стоит. Страна живет, трана работает ;).

Сегодня кризис, через год будет прирост по 50% по всем наиболее пострадавшим отраслям;).

V

Chilee,

у вас зарплата в СКВ?:)

ЗЫ: некоторые еще пляшут когда музыку уже 5 минут как выключили.

Последнее редактирование модератором:
svv

svv

Любопытный
Юрец,
за что купил эа то и продаю - был как раз в отделе продаж Норда при разборе этой телеграммы. Как раз и шел разговор о том что (язык не поворачивается назвать это код-шерром) будет летать борт дочки со 100% местами СУ. Чьи слоты не уточнял, логично предположить что дочек.

Ю

Юрец

Старожил
Аэрофлот до конца зимнего расписания сократил частоту полетов в Амстердам (с 14 до 12 в неделю), Афины(7-6), Бухарест (4-2), Загреб (5-4), Карловы Вары (3-2), Осло(7-6), Торонто (4-3).

Временно сокращена частота полетов во Франкфурт и Баку.

V

VT

Читатель
Сегодня кризис, через год будет прирост по 50% по всем наиболее пострадавшим отраслям
50% от 10=5
Приятно видеть оптимизм, конечно... Но в стране стало меньше денег. При том, что из конкурентоспособного с импортом у нас только балет и производство кирзовых сапог. И то с балетом я не совсем уверен.

Chilee

Chilee

заблокирован
Юрец, в Баку один из двух вроде сократили, а как покоцали Франкфурт?

А в Волгоград, кстати, так и валяется какая-то мура. Остался 1 рейс. Неужели все еще не загрузили?

Кстати в Киев 2 рейса на А320 стоят со стандартным летним расписанием, а раньше планировали перенести вылет 186 на 07.40 вместо 08.25. Жаль, что не вышло, поздний все-таки рейс уже утром.

Chilee

Chilee

заблокирован
Chilee,

у вас зарплата в СКВ?
Нет, к сож не в СКВ, но девальвация все-таки не 300% составила, поэтому неприятно, но терпимо. Все-таки мы с вами тут не по 500 долларов з/п получаем, а те, кто получают по 500 за границу не особенно ездят и не являются целевыми потребителями товаров зоны евро, так что тоже терпимо. Просто не нужно сгущать краски, мое мнение.

Ю

Юрец

Старожил
Юрец, в Баку один из двух вроде сократили, а как покоцали Франкфурт?

А в Волгоград, кстати, так и валяется какая-то мура. Остался 1 рейс. Неужели все еще не загрузили?

Кстати в Киев 2 рейса на А320 стоят со стандартным летним расписанием, а раньше планировали перенести вылет 186 на 07.40 вместо 08.25. Жаль, что не вышло, поздний все-таки рейс уже утром.
Баку сократили с 14 до 11. Франкфурт - 109 рейс не каждый день выполняется.

На лето можете помимо Волгограда также посмотреть Уфу, Самару, Челябинск, Пермь... везде стоит по одному рейсу...

Ю

Юрец

Старожил
Вы, наверное, будете смеяться, но на сайте Аэрофлота появились рейсы и билеты в продаже на Торонто на все летнее расписание. Зато пропали рейсы на Мумбай )) рокировочка)))

Реклама
Ю

Юрец

Старожил
Аэрофлот сократил частоту полетов в Тюмень с 7 до 4 рейсов в неделю

Юрьич

Юрьич

Новичок
На Питер, я смотрю, тоже прореживают. По субботам 851 в 18-15 убрали.

Последнее редактирование:
D

dimong3

Местный
Боюсь, что это частично ОФФ, но все же - вот-вот, SU851 порезали, и мой рейс соответственно тоже из LED отменен, 14.02 SU852, в связи с этим вопрос...пересадили на SU854, но мне никак нельзя оказаться в центре города позже 23-30, а пересадить на предыдущий SU848, как утверждают в центре бронирования, они не могут...или это просто нежелание говорить правду сотрудника инфоцентра, сталкивался уже с отменой рейса и пересадкой на другой рейс, но такое изменение было для меня удобным, а здесь...
Получается, либо возврат, либо лети как сказали?.. Главное, что на 848-й билеты по минималке доступны...

Chilee

Chilee

заблокирован
Юрьич,
а на лето 851 вообще сняли, зато 843 перенеси на час раньше - теерь мой любимый рейс буит :).

Юрец, даужж, не к добру это. Как бы эти частоты дочкам не достались :(. Про Торонто - крута :p!

Юрьич

Юрьич

Новичок
dimong3,
Пересадить могут. Пусть не парят мозг и шевелят булками. Требуйте.

Chilee

Chilee

заблокирован
dimong3,
Ваши действия такие:
- приходите к начальнику смены в офис на Фрунзенке, объясняете ситуацию, что Вас вынужденно пересадили и не спросили, она поставит Вас на запрос на рейс по Вашему желанию
- в этот же день пишите жалобу в Открытую линию и говорите, что Вы на запросе на рейс стоите
- с вероятностью 90% Вам подтверждают тот рейс, который Вы хотите.

Chilee

Chilee

заблокирован
Юрьич,
сам с ними забадался за осень, они пересаживают автоматом (по их правилам) на ближайший следующий рейс, другие варианты - только с запросом и жалобой, колл-центр сам не решает.

Ю

Юрец

Старожил
Аэрофлот оставляет рейс на Торонто, но закрывает рейс в Мумбаи с 29 марта
Аэрофлот-Норд с 23 февраля восстанавливает ежедневную частоту полетов в Челябинск, Самару и Новосибирск
Аэрофлот-Норд с 1 марта вновь открывает рейс 731/732 Москва-Екатеринбург, отмененный еще в ноябре

Реклама
Serge194

Serge194

Старожил
Аэрофлот-Норд с 1 марта вновь открывает рейс 731/732 Москва-Екатеринбург, отмененный еще в ноябре
А это значит, что закроется рейс АФЛ СУ-733/734?
По времени эти рейсы очень близки(((((( опять начинается игра "дочки-матери"... покупая билет на А320 АФЛ ну СОВСЕМ не рассчитываю лететь на 735 Дона/Норда:mad:

Когда эти игрища прекратятся??? Такими "вещами" АФЛ снижает в моих глазах мою же к ним потребительскую лояльность:mad::mad::mad: