Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Ого, а их то за что.
Прям интересно прилететь попробовать их Таджикистана , посмотреть, что за проверки такие...
Чувствуешь себя бесправной букашкой. Не слишком приятное ощущение. При том, что мои разговоры заканчивались 15 минутами.
Как сказала одна впечатлительная женщина, вышедшая с такой часовой проверки в слезах: «никогда в жизни себя не ощущала так унизительно и ничтожно».
Точно хотите попробовать? )

#офф
 
Pani na czerwonym dywanie, отдельной проверке (продолжительность от нескольких минут до десятков часов вплоть до депортации) подвергаются следующие пассажиры:
- граждане РФ, родившиеся на Украине;
- граждане Украины;
- все пассажиры, прибывшие из Таджикистана (вне зависимости от гражданства);
- граждане Индии (с недавних пор).
а как могут быть депортированы граждане РФ?
 
Чувствуешь себя бесправной букашкой. Не слишком приятное ощущение. При том, что мои разговоры заканчивались 15 минутами.
Как сказала одна впечатлительная женщина, вышедшая с такой часовой проверки в слезах: «никогда в жизни себя не ощущала так унизительно и ничтожно».
Точно хотите попробовать? )

#офф
Стало ещё интересней!
А если молчать, как партизан?)))
 
Стало ещё интересней!
А если молчать, как партизан?)))
У меня дети, которые ждут дома. Я предпочитала отвечать вежливо и спокойно. Не хотелось проверять. Вопросы мне тоже звучали вежливо. И мне показалось, что спокойная просьба предъявить паспорт, внж и «объясниться за жизнь» уже после прохода мной въездного погранконтроля со стороны «двух вежливых и неприметных мужчин в сером» не предполагает отказа. И, скажем так, мне показалось, что это не совсем дежурные вопросы. Если смотреть с точки зрения закона, то вся ситуация едва ли соответствовала его букве. Но ведь закон, что дышло…

#офф
 
. И, скажем так, мне показалось, что это не совсем дежурные вопросы. Если смотреть с точки зрения закона, то вся ситуация едва ли соответствовала его букве. Но ведь закон, что дышло…
Думаю, в моменте всех послать не привело бы к особым последствиям. Другое дело, что ситуация медленно, но верно, ухудшается, и такие действия сегодня могут привести к неприятностям лет через 10
 
Реклама
Pani na czerwonym dywanie, отдельной проверке (продолжительность от нескольких минут до десятков часов вплоть до депортации) подвергаются следующие пассажиры:
- граждане РФ, родившиеся на Украине;
- граждане Украины;
- все пассажиры, прибывшие из Таджикистана (вне зависимости от гражданства);
- граждане Индии (с недавних пор).
Куда депортируют граждан РФ из РФ?
 
Здравствуйте! Кто-нибудь знает, у стоек регистрации терминала В в часы с 18 до 21 очень большие очереди на рейсы Аэрофлота?
У меня пересадка в это время, боюсь не успеть
 
Реклама
ira-bagira, сэкономить на регистрации никак? Дропофф, например
---
Был в Шереметьево в воскресенье, в целом, не так плохо, как бывало, но организованности всё равно не хватает
 
Назад