Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

[
Наверное есть номинации "туалет 5 звезд"
Наверное, нет. Или есть доказательства обратного?
По все новостям прошла инфа,
По всем не прошла. Я вот только на этом форуме узнал, потом искал подтверждения. Про терминал нашел. Да и в новостях про аэропорт все сводилось исключительно к терминалу. Про заголовки - это стандарт журналистов, второй древней профессии.
 
Реклама
Дети первый раз летели транзитом через этот гадюшник. Первый вопрос: "какой альтернативно одарённый архитектор догадался для пересадки из D в B устроить: спуск на два этажа, подъем на два этажа (только на лифте с очередью, эскалаторов, работающих на подъем в окресностях не наблюдается), снова спуск на два этажа, и снова подъем на два этажа, вишенкой на торте - опять спуск, теперь уже по лестнице, от гейта к телетрапу"?
Тут пяти звёзд мало, надо все десять малевать.
 
По всем не прошла. Я вот только на этом форуме узнал, потом искал подтверждения.
Алена дубль два? ) Если вы не видели - значит этого не было? ))

662213


НУ и так далее
 
Спасибо, я еще вчера поискал и прочитал все, что хотел. Об этом, кстати и написал:
потом искал подтверждения. Про терминал нашел.
Читайте внимательнее.
Кстати, первая подчеркнутая статья не подходит.
 
Вот увеличить вместимость подземного чуда раза в 1.5-2 совсем не помешало бы...
 
Сначала спускаться, потом подниматься.

Или Вы о том, что после прилета в D надо там где-то подниматься?
 
Реклама
cucullus, могу предложить, что речь идёт о подъёме с первого этажа на второй (третий) в зоне прилёта ВВЛ терминала D до зоны выдачи багажа. Там эскалатор только на спуск. Если транзитников привезли шаттлом, то приходится подниматься по лестнице для попадания в чистую зону.
 
marata, непонятно. Мне приходилось из D (с первого этажа) в В добираться с чемоданом. Эскалаторы, вроде, были в достатке, лифты не искал.
 
marata, непонятно. Мне приходилось из D (с первого этажа) в В добираться с чемоданом. Эскалаторы, вроде, были в достатке, лифты не искал.
В терминал B - да, везде эскалаторы. А подняться на вылет терминала D по транзитному коридору - нет.
 
Так тут речь про вылет из В, вроде.
Про пересадку вроде.
Первый вопрос: "какой альтернативно одарённый архитектор догадался для пересадки из D в B устроить: спуск на два этажа, подъем на два этажа (только на лифте с очередью, эскалаторов, работающих на подъем в окресностях не наблюдается),
 
Последнее редактирование:
Какое же запредельное днище этот D... Вчера после 23х уровень прилета просто стоял. Колом. Все сигналили, пассажиры как сайгаки скачут между машин.. И ведь какой-то одаренный все это проектировал с нуля!
 
Реклама
Назад