Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

нееееее, я имею ввиду единственный наверх с 1 этажа на второй. Со второго на третий их два :)
 
Реклама
Просто в довесок к проблемам дополнительно гонят волну, поднимая истерику.

Т. е. все должны смотреть на этот бардак и радоваться? Если с момента открытия "B" багаж в транзите через Шереметьево долетает со мной ровно в 50% случаев - это, по-вашему, нормально, вообще??
 
Я за озвучивание проблем.
Но я против истерики, когда , как говорят, «даже из утюга» вещают, что в ШРМ то-сё, третьедесятое. И это касается не только ШРМ.

И да, мне повезло, что свой багаж получал сразу, когда летел с багажом.
 
Я за озвучивание проблем.
Но я против истерики, когда , как говорят, «даже из утюга» вещают, что в ШРМ то-сё, третьедесятое. И это касается не только ШРМ.

ШРМ - крупнейший аэропорт страны. Через него летают все медиа-персоны. Понятно, что будет шум. Если бы такие же проблемы с багажом были в каком-нибудь условном Барнауле - вы бы ничего не услышали. Да и в Шереметьево, пока беспредел с багажом творился только в транзите, всем было покласть. Но тут затронули интересы москвичей...

И да, мне повезло, что свой багаж получал сразу, когда летел с багажом.

Из скольки перелетов?
 
тут затронули интересы москвичей...
Тут затронуты не только интересы москвичей (почти 15 процентов населения страны), но и тех, кто летает транзитом через Шереметьево, то есть примерно половины авиапассажиров.

я против истерики, когда , как говорят, «даже из утюга» вещают, что в ШРМ то-сё, третьедесятое.
Решить проблему -- не всегда эффективный, но самый надёжный способ прекратить "истерики". Патриотизм штука хорошая, но "не раскачивать лодку" в подобных случаях означает "пусть она тонет с этой пробоиной".
 
Последнее редактирование:
никто не в курсе как часто счищают резину с ВПП и делают ли это вообще?
 
Но я против истерики, когда , как говорят, «даже из утюга» вещают, что в ШРМ то-сё, третьедесятое.

Оставив в покое глубину мысли, я бы все-таки прислушался к утюгу. Раз он вещает, значит это неспроста. Как минимум, он является источником горячих новостей. Бывают неисправные утюги, но по ним мы не будем поднимать истерику. Мне, например, повезло: ни разу утюг не ломался.
 
Не для наброса - просто факт: перелет 9.06 SU7 LED-SVO + SU2548 SVO-TFS, стыковка 1.35, миграция В-Е. Опасался короткой стыковки, но все было по расписанию, быстро подъехали к рукаву, прошли через абсолютно пустой терминал В за 15 минут вместе с пограничным контролем, поезд пришел сразу - в итоге от гейта до гейта с погранконтролем и с маленьким ребенком добрались всего за 30 минут. Улетели тоже по расписанию.
Нашлось всего 2 минуса - безумная духота в терминале Е и багаж... он не прилетел:p
 
Круг у Б затопило будьте внимательны!
673503
 
А потому что строить не умеют нынче. На платке тоже местами можно поплавать...
 
Реклама
Фотки:

"Участок дороги находится на балансе аэропорта Шереметьево"
Кто бы сомневался... -)
 
Пятизвездочный терминал B (по версии SkyTrax) затопило и в 2019 году..

Зимой коллапс из-за снега, летом - из-за дождя.. что вообще происходит
 
Пятизвездочный терминал B (по версии SkyTrax) затопило и в 2019 году..

Зимой коллапс из-за снега, летом - из-за дождя.. что вообще происходит

Форс-мажор жи. Зимой снег. Летом дождь. А аэропорт рассчитывался на работу в нормальных условиях!
 
Чиновники привыкли, что у них дома в Майами всегда солнечно - вот для них дождь и снег в диковинку
 
Реклама
Назад