Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
Кто знает, что там сейчас с водой?
Мне нужно к 6-7 утра в терминал B.
Можно там проехать на такси или лучше сразу Шереметьево-2 и потом на подземке?

UPD: почитав соцсети, пока что решил ехать в Ш2.
Кто знает, с улицы (на такси) можно ночью попасть на станцию "Шереметьево 2" межтерминального "метро" ?
Есть там работающий вход с улицы? По схеме на сайте Шереметьево непонятно.

UPD2: Отбой. Доехал сразу до B. Всё нормально там - проехать можно.
 
Последнее редактирование:
Вот эта пара впечатлила
[automerge]1561768894[/automerge]
я против истерики, когда , как говорят, «даже из утюга» вещают, что в ШРМ то-сё, третьедесятое. И это касается не только ШРМ
А вы себе как это представляете? То есть, если СМИ1 написало о проблеме, то СМИ2 уже не должно писать о ней?
 
Какая-то странная смена мне сегодня попалась на досмотре в чистую зону в Терминале Б.
В рюкзаке два ноутбука и даже не попросили достать, не то, чтобы включить.
 
Из-за потопа Аэроэкспресс ввел остановку на платформе Хлебниково, чтобы работники аэропорта, живущие в Лобне, могли добраться на работу или домой. По воскресенье включительно. Инфа есть на сайте Аэроэкспресса.

Сам живу в Лобне. Вчера ехал домой в электричке из Москвы. Со мной в вагоне ехала группа бортпроводников. Ехали домой в Лобню из аэропорта через Москву.
 
Без комментариев.

65395397_10157558073699974_6392060480717848576_n.jpg
 
Там вся стройка организована на таком уровне, что у меня никаких слов, кроме матерных, на их счет давно не было. Песчаные бури аж на летном поле от ненакрытых сыпучих материалов, толпы элитных рабочих из Арабских Эмиратов, тупо перекрывающие дорогу то самими толпами, шляющимися через дорогу, где им угодно, то припаркованными грузовиками, и ставшие хозяевами всей территории, все мыслимые и немыслимые нарушения требований охраны труда. Торжественный пуск с последующим полным вскрытием всей новой дороги... В последний месяц они просто беспредел там устроили с 40-минутными пробками чисто, чтобы мимо проехать или из паркинга выехать, причем не по производственной необходимости, а просто потому, что им плевать и никто им не указ. Вплоть до того, что числа 15 июня грузовики просто перекрыли въезд на паркинг - водилы их бросили и ушли курить в тенек.

Так что сейчас - просто зрелищный полуфинал.

Финал будет, когда С запустят.
 
Лучший аэропорт вселенной держит высокую планку!

 
Реклама
Никогда так не было и вот опять) через 3 недели лететь, мониторю ситуацию с багажом
 
И все повторяется. Ночь, Шереметьево, в котором по сообщениям СМИ и внуков Тинатин Гивиевны, нормализовалась ситуация с выдачей багажа, и "по техническим причинам задерживается выдача багажа" ВСЕХ рейсов. За 37 минут не выдали ни-че-го и никому. Стеной идут объявления про задержку по техпричинам. Ходят с бумагами пассажиры, чей багаж утерян. Другой активности нет.

С учетом того, что нас мариновали в небе лишний час, мы чувствуем себя прям обласканными пятизвездочным сервисом.
 
МЧС уже прислал смс-ку про грозу, ждём нотам на 50 ВПО на вечер с соответствующими отменами.
 
Что там опять? На прямых из/в Москву теряют, или транзит в основном? Опять на каждый сегмент регать багаж?
 
Особенно Иркутск удивил. Вообще без багажа улетел) догадайтесь что за АК? А самолёт не 330?))) тогда вообще швах)
 
интересно кто нибудь подаст в суд за потерю багажа? или это не тот случай чтоб судиться
страховка от потери и задержки возрастет или нет
 
Solnce2424, если только какая страховая к АК счёт выставит по регрессу. Отвечает то за багаж авиакомпания. И не важно, что его просрал сам аэропорт. Это уже они между собой потом будут разбираться.
 
Реклама
Вчера вечером на прилете в международном D народ багаж ожидал по 2 часа.
 
Назад