Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
А почему Кандинский зал для бедных?

Рублёв для тех, кто летит в бизнесе и золотых ЧЛП. А Кандинский для эконом-вариантов. Увы, я не могу позволить себе летать в бизнесе за свои и убедить своих заказчиков мне его оплачивать (очень редко), поэтому я причисляю себя к бедным. Хотя все очень даже относительно.
 
Вот я и хотела узнать чем кормят Рублеве? Неужели черной икрой?
Стойка с едой в «Рублёве» – самая длинная в мире (из бизнес-залов). Еда здесь сервируется круглосуточно, ассортимент меняется в зависимости от времени: по утрам – каши, молочные продукты, яйца, сухие завтраки. В обед – три-четыре вида супов, несколько горячих блюд. По меньшей мере один суп и несколько горячих блюд – вегетарианские.

Для удобства посетителей один и тот же набор блюд присутствует на шведском столе дважды, в начале стойки и в конце (она же очень длинная, помните об этом). Кстати, небольшой лайфхак: пройдитесь вдоль всей стойки, некоторые блюда встречаются лишь один раз (например, только в начале стойки). Безалкогольные напитки – стандартные: чай, кофе, вода, соки, газировка. А вот сладкоежек явно обрадует выбор десертов и пирожных.
 
В октябре должен быть перелет Аэрофлотом. Пойду в Кандинский, зачем мне Рублев.
 
Реклама
А вот сладкоежек явно обрадует выбор десертов и пирожных.
не обрадует. Раньше были куда лучше. А во Внуково еще лучше были )
остальное меню тоже не всегда радует, скажем так.
[automerge]1565524884[/automerge]
@Zeppelin, при мне не пустили золотого сегодня, прошел по приглашению другого золотого пакса. Что-то они там мощно нахреначили в базе - даже посадочным на бланках аэропорта не доверяют.
мне там сказали, что дескать "было 4 случая мошенничества".
Это типичный русский бизнес - из-за потери, грубо говоря, пары тысяч рублей (вряд ли мошенники наели там больше) они теперь устраивают проблемы ВСЕМ своим нормальным клиентам. И рискуют потерять гораздо больше. Впрочем, чего еще ждать от нынешнего менеджмента Афла и SVO.
 
Стойка с едой в «Рублёве» – самая длинная в мире
...только потому, что
один и тот же набор блюд присутствует на шведском столе дважды
:ROFLMAO:
Отличный маркетинг. От себя или копипаста?
[automerge]1565528340[/automerge]
постойте рядом с залом - минут за 10 найдете ЧЛП который проведет вас туда
Гм, это вы как себе представляете? Стоять у входа "с голодными глазами" и провожать жалобным взглядом каждого входящего? "А можно я с вами зайду?"
 
остальное меню тоже не всегда радует, скажем так.
А вот интересно, где кормят лучше, чем в Шарике? Я не имею ввиду ВИП залы, а обычные для бизнеса/платины/золота и всяких РР. В России точно не видел. CDG радует, это да. А всякие ZRH, ARN, FRA - там кормят намного хуже, чем в SVO. Не поминаю всякие Ганноверы, Бирмингемы, Вены и иже с ними - там только плюшки и сосиски. Единственное - алкоголя выбор лучше.
 
Лет восемь назад я летела из Лондона через Амстердам в Москву рейсом KLM. Соответственно, в Лондоне пошла в зал KLM (как "золото"). Так вот там на шведском столе была настоящая севрюга. До сих пор вспоминаю - с тех пор повторить маршрут не получалось :(
 
А вот интересно, где кормят лучше, чем в Шарике? Я не имею ввиду ВИП залы, а обычные для бизнеса/платины/золота и всяких РР. В России точно не видел. CDG радует, это да. А всякие ZRH, ARN, FRA - там кормят намного хуже, чем в SVO. Не поминаю всякие Ганноверы, Бирмингемы, Вены и иже с ними - там только плюшки и сосиски. Единственное - алкоголя выбор лучше.

Практически везде. Даже в Новокузнецке.
В Европе почти всегда кормят лучше, но, обычно только в залах авиакомпаний, а не в общедоступных по PP.
 
Практически везде.
Я довольно много летаю по России. Вот в Новокузнецке не был. Зато могу назвать залы ВВЛ, где хуже Шарика (опыт этого года): Самара, Казань, Челябинск, Белгород, Воронеж, Новосибирск, Питер, Краснодар, Пермь. Сравниваю с Рублевым. В большинстве этих залов выбор горячего либо отсутствует, либо очень ограничен. Вино (бесплатное) помню только в LED и KGD.
В упомянутом Нижнем был пару лет назад, зал ничем не впечатлил.

В Европе почти всегда кормят лучше
Это сказки. Кроме упомянутого CDG еда обычно очень скудная. Я уже упомянул несколько залов крупных портов, где кормят хуже, чем в Шарике, а иногда совсем отвратно, могу еще добавить. Вот вчера был в зале во FRA (зал нескольких АК). Из горячего - только сосиски.
 
В Новокузнецке обычный старый советский зал, с очень ограниченным ассортиментом еды. Из бесплатного- два бутерброда и чашка чая/кофе. За вторую чашку кофе нужно платить.
Неплохие залы Alitalia в Риме, но ассортимент горячего там тоже никакой.
 
Реклама
Неплохие залы Alitalia в Риме, но ассортимент горячего там тоже никакой.

"неплохие"???
Повар и пиццеола готовят при вас еду, все сервируется на первоклассной дизайнерской посуде, отменное качество продуктов и алкоголя - и это вы называете "неплохо"?

Ах, ну да, забыл... Только в зале Аэрофлота может быть отлично, превосходно, великолепно и недостижимо по уровню сервиса и длине линии раздачи. Другие могут только тянуться и довольствоваться вашим "неплохо"
 
Назад