Международный аэропорт "Шереметьево" г.Москва - обсуждение

Реклама
На многоуровневой парковке Шереметьево D уже как минимум полгода не работают нормально терминалы оплаты парковки, при оплате картой. Пишут "срок действия карты еще не наступил", какой бы картой я не пытался заплатить. Иногда срабатывает один из кучи терминалов, в основном те, которые внизу, перед шлагбаумами. Звонил им несколько месяцев назад в поддержку, когда в очередной раз с этим столкнулся, мужик сказал что они в курсе, но никто ничего не делает и нужно писать куда-то в обратную связь. А у терминалов оплаты в лифтовом холле перед мостом в терминал обосновались вонючие бомжи.
 
Киоски само регистрации в В отключили, там теперь стойки авиакомпаний, что из Д съехали. Так что теперь только стойки, если меня сотрудник на регистрации не обманул
 
А зал Mastercard в терминале C ещё работает, или всё?
Нет, не работает
Киоски само регистрации в В отключили, там теперь стойки авиакомпаний, что из Д съехали. Так что теперь только стойки, если меня сотрудник на регистрации не обманул
Да, именно так. На ряду бывших стоек саморегистрации теперь Северный ветер, Пегас, Ямал и Северсталь
 
Кстати, заметки на полях по следам полетов. В Шереметьево В в субботу было дофига народу (впрочем в воскресение тоже), но без особых пробок, на досмотре только очередь была в чистую зону, но это ничо такого. В целом аэропорт бурлит.
Поездка на Автобусе АЭ от Ховрино - вот прям идеально. И по цене и по времени и по локации, в смысле прибытия прям куда надо. И обратно то же самое. Пока нет поезда, это лучший вариант. Но и после - с учетом цены будет хорошо.
П.С. Перрон у F E и D напоминал парковку у Меги в предрождественское время - самолеты стояли толпами везде. Аншлаг и даже больше - на рулежках, а не на стоянках. Странное зрелище.
Юрец, как раз в субботу проверил - все на месте и работает :)
 
Кстати, вчера монтировал ролик для канала, вспомнил, что отметил для себя - что перрон в районе терминалов Б и С плохо очень сделан. тяп ляп. Если посмотрите мой ролик то даже услышите, что меня, сидящего в бизнес классе на передних рядах не только трясет на стыках, но и сами стыки плит перрона очень чувствуются и слышны. Это конечно безобразие.
А когда на автобусе везли обратно из самолета в Б после возврата - там попался очень разбитый неровный кусок прямо под зданием и нельзя было объехать - он был на всю ширину проезжей части размеченной.
не говоря про горбы покрытия. В общем перрон делали не надлежащим образом, имхо.
 
То ли я внимания не обратил, то ли большие колеса трех топоров мягко проходят все эти стыки, но я не заметил там серьезных неровностей) А вот там, где нас поставили после прилета (на перроне напротив торца ВПП25C), покрытие старенькое и убитое. Удивился, что оно не промялось под весом 777-300ER:lol:
 
Кстати, заметки на полях по следам полетов. В Шереметьево В в субботу было дофига народу (впрочем в воскресение тоже), но без особых пробок, на досмотре только очередь была в чистую зону, но это ничо такого. В целом аэропорт бурлит.
Поездка на Автобусе АЭ от Ховрино - вот прям идеально. И по цене и по времени и по локации, в смысле прибытия прям куда надо. И обратно то же самое. Пока нет поезда, это лучший вариант. Но и после - с учетом цены будет хорошо.
П.С. Перрон у F E и D напоминал парковку у Меги в предрождественское время - самолеты стояли толпами везде. Аншлаг и даже больше - на рулежках, а не на стоянках. Странное зрелище.
Юрец, как раз в субботу проверил - все на месте и работает :)
Стас, а метро и между Ш1 и Ш2 работает?
 
Реклама
На такси можно добраться до терминала В или квест с переходами обязателен?
 
прокуратор понтий пилат, они закрыли метро, но, я так понял, поставили компенсационный автобус от Е (от АЭ терминала) до Б/С. Нафиг АЭ поезд пока, смысла вообще нет. Автобус от Ховрина вообще оптимален. РОВНО 20 минут езды туда.
 
и как давно не работает? Был в СВО 30 апреля и 3 мая - всё работало
Прошу прощения за дезинформацию. Был уверен, что не работает межтерминальный поезд, т.к. читал новость о том, что останавливают его работу. Сейчас порылся - нашёл только новость, что будет работать один состав с интервалом 7 минут.
P. S. Таки была новость:
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад