Авторская ветка Мгновения из жизни аэропорта "Хомутово" и не только... Продолжение.

Реклама
ну что господа кто нибудь сегодняшней премьерой нас порадует утренней?;);););)
 
400

A90I0256.jpg


A90I0327.jpg
 
Canon 1Dx Mark II. Но в принципе любым получилось бы нормально. Со штатива ж
Серьезный аппарат
Меня больше удивляет, как Вы там вообще хоть что то смогли сфотографировать, тем более со штативом?:) Вы там работаете? Просто две моих попытки сфотографировать даже на телефон были яростно пресечены людьми с http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра , а на зеркалку то у них боюсь вообще представить какая реакция будет:) Снимки постом выше Вашего получились спонтанно, буквально с коленки при бешеных криках тетенек:"ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!":D
 
Серьезный аппарат
Меня больше удивляет, как Вы там вообще хоть что то смогли сфотографировать, тем более со штативом?:) Вы там работаете? Просто две моих попытки сфотографировать даже на телефон были яростно пресечены людьми с http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра , а на зеркалку то у них боюсь вообще представить какая реакция будет:) Снимки постом выше Вашего получились спонтанно, буквально с коленки при бешеных криках тетенек:"ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!":D
не знаю я когда с самолета выхожу беру подальше немного отхожу и фотаю) а чтобы кто то говорил что нельзя фотать первый раз слышу такое...да и тем более можно даже не обращать внимание на это...потому что ничего опасного ты не делаешь по сути,просто самолет фотаешь и все)
 
что нельзя фотать первый раз слышу такое...
Ну может я просто рожей не вышел, так как слышу такое довольно часто и не только в аэропорту:) Понятно что ничего противозаконного не делаешь, достаточно в гугле набрать "аэропорт Хомутово картинки" и будет понятно, что в интернете и без твоих фоток достаточно изображений этого "режимного" обьекта:) Как вот эту информацию донести до людей с "совком" в головах?:)
 
Как вот эту информацию донести до людей с "совком" в головах?
Никак. Старое поколение ушло на пенсию или в могилу, натаскав пришедшую на смену молодежь лаять на тех, кто снимает. Плюс воздействие телепропаганды подогревает истерию полоумных вахтеров.
 
Реклама
Серьезный аппарат
Меня больше удивляет, как Вы там вообще хоть что то смогли сфотографировать, тем более со штативом?:) Вы там работаете? Просто две моих попытки сфотографировать даже на телефон были яростно пресечены людьми с http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра , а на зеркалку то у них боюсь вообще представить какая реакция будет:) Снимки постом выше Вашего получились спонтанно, буквально с коленки при бешеных криках тетенек:"ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!":D
Думаю, тем кто работает в аэропорту, фотографировать еще сложнее. Так то, на Сахалине в рамках SakhalinOpenSky удается периодически попадать в аэропорты. По поводу запрета съемок - подзаборинг же никто не отменял)) В случае, наездов САБ по другую сторону забора, раньше я что-то пытался объяснять, сейчас вообще не реагирую.
 
За забором фотай-не хочу. Если не борзеть откровенно, то у нас в последнее время лояльно относятся. Короче, было бы желание. Фоток накидал чуть за пару недель - все методом подзаборинга)

A90I0919.jpg


A90I1042.jpg


A90I1054.jpg


A90I1157.jpg


A90I1179.jpg


A90I1125.jpg


A90I0020.jpg


A90I8391.jpg


A90I8566.jpg


A90I8748.jpg
 
За забором фотай-не хочу. Если не борзеть откровенно, то у нас в последнее время лояльно относятся. Короче, было бы желание. Фоток накидал чуть за пару недель - все методом подзаборинга)

Посмотреть вложение 636174

Посмотреть вложение 636175

Посмотреть вложение 636176

Посмотреть вложение 636177

Посмотреть вложение 636178

Посмотреть вложение 636179

Посмотреть вложение 636180

Посмотреть вложение 636181

Посмотреть вложение 636182

Посмотреть вложение 636183
Нео красавец просто) полетать бы на нем надеюсь пустят когда нибудь до владивостока на рейсы)
ждем когда С7 начнет отправлять к нам Б737 макс---первый уже готов самолет и должен скоро в ДМД прибыть)
 
Oleg, это где такая красота?:) А заштрихованный участок это типа вторая очередь на перспективу?
 
Реклама
Назад