МиГ-31

Реклама
А тут в жж народ собирали в какой-то полк ехать к 31ым... это там что ли?
 
гы нормально свозили, у чувака Хотилово что в болотах тверской губернии, вдруг стало подмосковьем :)
 
гы нормально свозили, у чувака Хотилово что в болотах тверской губернии, вдруг стало подмосковьем :)

А гражданин ничего кроме планеров для утилизации выкладывать не стал... И зачем ради этого так далеко ехать - до Ходынки намного ближе.

У Марины обзорчик получше получился...

Но как-то грустновато день прошел - судя по фото.... или блоггеры снимали не так и не то)
 
004a1288

Вот ровно с этого и возник мой ник. :) (стих получился)
Хотя всю свою сознательную конструкторскую жизнь я проработал на Туполева.
Пути теплоизоляции отсеков - неисповедимы! :)

---------- Добавлено в 09:48 ----------

Lukas, Хотел бы перенести эту ветку в МК. Ибо очень хочется сказать по этому поводу недлинную прочувствованную речь. Но нематерных слов подобрать не могу, а тут нельзя.
Но вроде, слово "гомосексуалисты", направленое в адрес всех, стоявших у власти в Союзе, а позже в России не будет нарушением формальных правл нашего Форума и в этом разделе.
 
А гражданин ничего кроме планеров для утилизации выкладывать не стал... И зачем ради этого так далеко ехать - до Ходынки намного ближе.

А можно просто до кладбища любого дойти. Тоже куча поводов погрустить и пустить слезу. А если еще и череп Йорика найти, так и целую трагедию можно написать.
 
А какой вообще предельный ресурс у Миг-31? Не до КВР, а после которого ремонт уже нецелесообразен?
 
интересно на основании каких критериев проходил отбор этих блоггеров для этой поездки?
 
Реклама
кстати, крайний репорт снят на Никоны, и выглядит на фоне первых крайне проигрышнее по качеству :D
 

Вы забыли красавца pompeya
http://pompeya.livejournal.com/620628.html#cutid1
обработочка интересная )

Непонятна позиция минобороны... Видимо в свете модных и современных тенденций наличие блога у человека стало важным фактором при отборе его - как представителя общества. Интересно - а у моих многих товарищей, да и у меня блога нет - и желания его заводить также нет, но в тоже время есть неплохие карточки, достойная техника, некоторое кол-во определённых навыков и положительное отношение к военной авиации...

Всё что хотел сказать - критерий отбора, мне кажется, неверный. и многие из побывавших на авиабазе являются писателями\фотографами на широкую ногу - снимают совершенно разные сюжеты, пишут об абсолютно различных моментах жизни. Наверное, это неплохо... но данная поездка для них значила гораздо меньше, чем для некоторых пользователей нашего форума, к примеру. )

П.С, Не завидую ни капли - просто смешно - еще мам с колясками туда привели бы.. для создания прозрачности службы )))):)
 
Slava, там у всех фотки мягко говоря неважные и в крайнем случае дело совсем не в никоне :)
---------- Добавлено в 05:15 ----------
обработочка интересная )
сей фотохудожник hdrчиком балуется :) на деле в динамике фотки никакие, заблюренные и шумные, кэнон однако :)
 
сей фотохудожник hdrчиком балуется :)

ааа... то-то смотрю как-то нестандартно смотрится всё... ))
а вообще - если погоды нет - то хороших карточек не будет - как не старайся и ребята, отстоявшие на бетоне не один десяток раз - это знают)
 
Всё что хотел сказать - критерий отбора, мне кажется, неверный. и многие из побывавших на авиабазе являются писателями\фотографами на широкую ногу - снимают совершенно разные сюжеты, пишут об абсолютно различных моментах жизни. Наверное, это неплохо... но данная поездка для них значила гораздо меньше, чем для некоторых пользователей нашего форума, к примеру.
+1
Вот это отчёт... смотрим
 

Думается мне - пресс-служба министерства обороны не могла и мечтать, что приглашение блоггеров на день открытых дверей для них на авиабазе, где несется боевое дежурство с дежурным звеном МиГ-31, которые прикрывают небо москвы, посадить их на инструктаж, сводить в ТЭЧ, дать поснимать руления и полёты...и получить в ответ половину постов с разделки планеров, отслуживших своё.

Боже мой... самолёты также рождаются, живут и умирают. В голове появляется аналогия - когда ребят пригласят поснимать формулу-1 к примеру, будут боксы с механиками, пит-стопы, быстрые круги, пресс-конференция FIA, а после этого 30% выложат лишь кадры разбитого карбона с прошлого года и остов разбитого болида...

немного удивлён, что мой взгляд на ситуацию не идет вразрез со взглядом форума - как было в крайние моменты.

П.С. Марину к ним не отношу - но она хоть и блоггерша известная) - но самолеты фотографировать умеет.
 
Реклама
кстати, крайний репорт снят на Никоны, и выглядит на фоне первых крайне проигрышнее по качеству

Большая просьба к модераторам, подобные выступления в серьёзных ветках считать флудом и провокацией и наказывать соотв. образом.А любители межконфессиональных споров могут меряться пиписками в соотв. разделах.
 
Назад