Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

Реклама
Люди, кто фотографирует на Чкаловском! Сфотографируйте пожалуйста, (если это возможно) тамошнего "Руслана", его номер RA-82033. А то уже больше года о нём ни слуху ни духу.
 
Я не в курсе куда и зачем, может просто залетал, но недели 2-3 назад он был.
 
На крайнем фото Ил-18 - с зафлюгированным винтом на ближнем двигателе...
 
Реклама
а птички часом нe радиоуправляемые? если они - натуральные то быть им теперь невыездными, точнее невылетными.
Птички взлетают по команде РП, несут целью проверку слаженности и готовности к аварийным ситуациям на заключительном этапе полёта.... УТП одним словом
 
Коллеги споттеры
Большая просьба: поделитесь пожалуйста Вашими фото в оригинальном размере "спецбортов": Ил-86ВКП, Ан-12ППС, Ил-20, Ил-22, Ми-8ППА. Фото нужны для постройки моделей, оригинальный размер фото нужен для того, чтобы можно было рассмотреть расположение и форму антенн, ВЗ, усливающих накладок и прочих особенностей этих бортов.
Естесственно гарантирую соблюдение авторского права. За проставленные копирайты буду только благодарен.

Ответы по поводу фото можно в личку, там же обговорим условия...
Спасибо...
 
ilius, есть интересная модификация Ми - 8 ПП с антенной в виде шОколадки
 
ilius, есть интересная модификация Ми - 8 ПП с антенной в виде шОколадки
В виде шоколадки??? Случаем не борт 63 синий?? Если он, то есть у меня пара его небольших фото, возможно Ваши. Думал это радиатор какой-то стоит... Как бы там ни было, буду благодарен за его фото в большом размере. Нужно поближе изучить его...
Спасибо
 
Именно 63, Синий...какой там н%х радиатор на 3/4 - корпуса...в инете в нем ни слова...
 
Вот в 2001м кажись сфотографировал в чкаловском. Че за штука на крыше?

16138709wRz.jpg
 
Реклама
Назад