Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

оффтоп.
по поводу всего этого .... что тварится:
смотреть с 7.40-7.50
http://telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/755196273/15-3-2016
Странно, что завсегдатаи того места не отписались. Там регулярно народ снимает, который отличается от этого мужика отсутствием пендосской паспортины.
Да еще заправщик вроде как по сюжету стукнул, типа подозрительного человека увидел и тут же сообщил компетентным органам...бред.
На постановку или прикрытие под взятие конкретного чела смахивает.
 
Реклама
Добро пожаловать в демократию, господа, еще профессор Преображенский оценил советские газеты
 
Да ладно, господи...
Ну ФСБ надо отчитаться об иностанных шпионах, оно и отчитается, поймало известного американского фотографа, им же пофигу, что у него в 2500 раз больше съёмок с амриканских авиабаз... ФСБ у нас определяет закон в данном случае, кого хочет, того и объявляет шпионом... За ним правопрмениение. :)
 
Синдром вахтёра... Это обострение, оно проходит, обидно что амбре остаётся в чугунных головах... Вспомните британского мэра задержанного в Самаре, по подозрению в терроризме, за фотосъём трамваев :)
 
Что ж теперь с Кубинкой то делать в преддверии 9 мая? О_О
http://lifenews.ru/news/192159
"Ещё одного подозрительного мужчину задержали полицейские у аэродрома Чкаловский после звонка сотрудников автозаправки на Щёлковском шоссе и передали спецслужбам. У него, как и у задержанного там же несколько дней назад иностранца, нашли фотокамеру и радиоаппаратуру."
Там не Славу взяли?
 
У меня отродясь не было сканеров и на Чкале я был последний раз кажется прошлым маем.
Но вот второй случай стукачества на заправке это уже тревожный сигнал... Снова по кустам прятаться придётся, как в старые добрые двухтысячные =(
 
Реклама
...

001.jpg


002.jpg


003.jpg
 
Господа фотографы, как сейчас обстоят дела в чкале в связи с прошедшими событиями, а то иркутские коллеги скоро приезжают и очень хотят поснимать там
 
Господа фотографы, как сейчас обстоят дела в чкале в связи с прошедшими событиями, а то иркутские коллеги скоро приезжают и очень хотят поснимать там
Если навешать дюлей тому дедуле с АЗС,что бы не повадно было "бдительность" проявлять, все будет вообще замечательно;)
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Реклама
Назад