Мои фотографии с Чкаловского аэродрома

\\\

DSC_0516.JPG


DSC_0388.JPG
 
Реклама
Djin, обновления от вас за понедельник 25 сент - можно ожидать? ) Ка-52 видел, и Ка с убирающимися ногами...
 
Из района Дальнего Воронка не шибко разглядишь, но видимо он, других ведь с убирающимся шасси, в линейке Камова -нет?
 
Реклама
Djin, это камуфляж такой или обилие плесени?
Если Вы о первой фотографии из этого сообщения: https://aviaforum.ru/threads/moi-fotografii-s-chkalovskogo-aehrodroma.19505/page-104#post-2105415 , то снизу это структурные изменения краски из-за локального влияния стекающей воды, а сверху видно, как через верхний слой краски проступает нижний, по причине смывания верхнего слоя из-за того-же влияния атмосферных осадков. Ну и сама краска, надо полагать, была использована не самого лучшего качества. Ну и солнышко тоже имеет способность портить свойства красочного покрытия.
 
Спасибо! Очень хороший и фильм, и день. И особенно небо в фильме. Я когда маленький был, сидел в классе в начальной школе в Жегалово. А самолеты также летали по кругу, а я в окно на них смотрел. Учительница даст линейкой по темечку. Опять ворон считаешь!
 
Реклама
Назад