Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Двоякое понятие....

По словам Нуланд, санкции закончатся, если Россия «закончит эту войну и поможет отстроить Украину, восстановит мир и признает суверенитет и территориальную целостность данной страны», а также ее «право на существование». Об этом сообщает "Рамблер".

Кажется мы так и говорим... :unsure:
(как не хочется, но помогать бум...)
А Вы думаете мы ,т.е. РФ. все эти годы их ДНР ,ЛНР не содержим? Настало время привести все к общему знаменателю.
 
Реклама
Я писал о Виктории Нуланд и её заявлении
Понятно, я тоже озадачен был её посылом, не конкретным. Попробовал истолковать...
И её пошлют, надеюсь... Генпрокурор заявлял, что "любая помощь (бандеровской) Украине будет расцениваться, как госизмена". А это статья более, чем серьёзная... Как-то бы (через гос. или военные структуры), помочь нашим северам, старшему и младшему. Особенно их женщинам и Дарине. Или там некогда заниматься адресной помощью... Лихие времена настали... Остаётся молиться, чтобы наши быстрее разобрались с ВСУ и нациками. Запад напрягся и, понимая, что тоже под прицелом, организует наемников.
 
Последнее редактирование:
Это написал Юрий Чвора, смотритель маяка Медвежий, Гремиха.
Спасибо автору и Вам.
------------------
Приходилось бывать на постах наблюдения и связи, мы их называли
РТП (радиотехнические посты).
На меня всегда там нападала тоска, а на расположенных на островах ...
остров Харлов
Harlovka.jpg
 
На меня всегда там нападала тоска, а на расположенных на островах ...
остров Харлов
Да, в таких местах невесело. Но привыкают люди и даже получают удовольствие от этой суровости.
 
или Лили Ахеджаковой
Информация о том, что актриса Лия Ахеджакова пожертвовала $10 тыс. украинской армии (ВСУ) и планирует уехать из страны, не соответствует действительности. Об этом 27 февраля «Известиям» заявила сама артистка...
... «Спешим опровергнуть сведения, опубликованные сегодня в сети Instagram от имени Лии Ахеджаковой. Аккаунт @l_ahedzhakova, — это фейк, созданный анонимным пользователем. Размещенная на данной странице информация о ее намерении покинуть страну, а также о пожертвовании средств в пользу ВСУ не имеет ничего общего с действительностью», — сообщается на странице театра в соцсети «ВКонтакте».
 
Спасибо автору и Вам.
------------------
Приходилось бывать на постах наблюдения и связи, мы их называли
РТП (радиотехнические посты).
На меня всегда там нападала тоска, а на расположенных на островах ...
остров Харлов
Посмотреть вложение 800542
Во время службы на Сахалине приходилось летать на ПН пункты наведения - а люди там служили по 3 года - тяжело им было - молодость все перенесла.
 
Реклама
Общался с однокашником( гражданин РФ), но по семейным обстоятельствам живет в Одессе ( на Украине таких не мало). У абсолютного большинства отношение к России сменилось на противоположное от 2014 года. И ждут нас там вовсе не с хлебом солью....
Если не совпадает с общим мнением присутствующих- извините....
 
У абсолютного большинства отношение к России сменилось на противоположное от 2014 года.
А уточните у него, абсолютное большинство про Дом профсоюзов забыло?
И про пустые бутылки, в городе еще остались?
 
А уточните у него, абсолютное большинство про Дом профсоюзов забыло?
И про пустые бутылки, в городе еще остались?
Не уточню. Телефон и там и здесь слушают.
 
Утверждается, что летят "настоящие" переговорщики по ситуации
Но на флайтрадаре я его не вижу..
Так и 12 наших дипломатов из ООН пиндосы высылают. До, не помню какого числа. Их вывозить тоже надо.
 
как то так
 
Реклама
Во время службы на Сахалине приходилось летать на ПН пункты наведения - а люди там служили по 3 года - тяжело им было - молодость все перенесла.
А вот в моё время, в ВМФ срочная служба, служила 5 лет.
В ВВС- 4 года.
В пехоте - 3 года.
Сейчас срочники служат - 1 год. Чему можно научиться за это время???
Стоять в строю ? Отдавать Честь? Три раза кушать и делать физзарядку ?
 
Назад