Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
нашел себя в службе Гос
Васю Ночёвного помнишь?
С ним на Камрани познакомился,он уже особистом был.
К нам в бунгало Новонежинское приходил расслабиться,кассеты с Ласковым Маем принёс.
Я его позжее во Владике встречал у штаба тыла,он рассказывал,что свои же начали "покусывать".
Потом узнал,что он уволился и стал экстрасенсом-лекарем,дар открылся.
Нашёл себя в другой службе.
 
ем помидоры килограммами
Аналогично.
Но только свои, выращенные в парнике,
у них вкус и запах нестоящих помидор.
Магазинные есть не могу. Какие только
не приходилось в магазинах и на рынках выбирать, покупая и по-дороже, все равно это не то!
 
Какие только
не приходилось в магазинах и на рынках выбирать
беру сорт "клубника" исключительно вкусные помидоры...как из детства...разрезаешь...присаливаешь.и.....
 
Плюсом к тому, что есть в ролике, в этом году откуда-то завелись у меня и "Бананчики" желтые..
Лакомлюсь исключительно ими. Чистенькие, небольшие, со вкусом сливы..
 
Последнее редактирование:
Зять (царствие небесное) любил помидоры. По его выражению мог "съесть ведро"... Работал в совхозе трактористом, позже столяром, если в магазин завозили свежие помидоры, сестра (всю жизнь в торговле, царствие небесное) брала ему. А он брал с собой на работу...
 
ОКШАПе) было принято и
Такое было не только у вас. Помню на 10 уч. пришёл новый ком иап, после академии, матом разговаривал со всеми. Потом ушёл в инспектора. Народ облегченно вздохнул. Придурков везде хватало.
 
Ну точно так же "АНАЛОГИЧНО"!!!!!!Свои и из парника и особо как в Молдавии с грядки и как у Райкина----УКУС!!!!! СПЕЦИФИЧЕЦКИЙ!!!!!. У этих привозных середина твердая,и такого вкуса нет.Свои пока зреют.Огурцы уже как бы и приелись,вчера привезли 2 ведра и жене работа добавилась,внучка из Москвы попросила сделать с 10 баночек на 1,5 литра соленых.
 
Пошли клубнику посмотреть, а там вот такой "сорт" новый вымахал!
А у меня в саду под яблоней целое ведро опят выросло и это происходит каждый год... Заготовили их на зиму и в морозилку...
 
Сергей Борисович.А такой сорт грибов как то ПОДСЛИВНИКИ?????Мама соберёт их бывало в саду под сливами и балдеж.А на границе в так называемом "МЕШКЕ"-река ПРУТ делает изгиб,был боярский сад и этих "ПИДСЛИВНИКОВ" собирали ведрами,дяденьки пограничники пропустят и доволен грибной охотой.
 
У тебя ещё кинзА впереди - я на неё плотно подсажен
Алексей Владимирович.Замечательное витаминное,но увы хоть и ЮЖАНИН но ......С удовольствием петрушку,укроп,а вот к этой самой КИНЗЕ душа не лежит.Жена посадила грядку полностью, но как всегда семена дрянь,квадратно-гнездовая всхожесть.