Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
А на что они похожи?
 
Сердцу не прикажешь ( душе , т.е...)
 
Прокопыч, извини, поиграл кнопками.
Вспомнилось другое по Даугавпилсу, витаминное...
Подавляющее большинство курсантского люда любило пиво, а уж в увольнении , особенно на старших курсах, когда был свободный выход в город, пивбар на ул.Гоголя был "Меккой."
А я был просто индеффирентен. Пиво меня убивало вонючестью.
Когда я шел на женские поединки, предпочитал благоухать смесью кубинского рома с шампанским ( "Гавана Клаб", было такое) , но не пивом с водкой.
Был прав.
 
У тебя ещё кинзА впереди - я на неё плотно подсажен
...до определённого момента терпеть не мог...потом знакомый армянин научил делать соус к шашлыку: - соус "Краснодарский острый "...туда кинзу меленько и пару шепоток тёртой цедры....после соуса и кинза пошла в любых количествах............
 
Прокопыч, и что.., - нормальные съедобные грибы..? В лесу-то, как я понимаю, такие не растут..? И хотелось бы знать - вполне съедобные они или не совсем (мама соберёт их бывало в саду под сливами и - балдёж)..? Ведь некоторые индивиды и мухоморы курят и, говорят, тоже - балдёж..!?
 
но как всегда семена дрянь,квадратно-гнездовая всхожесть.
Вспоминаю - решили однажды посадить и вырастить арахис (до этого никогда не сажали и не выращивали).., купили мешок семенного арахиса и посадили - сын Борис, я и жена.., каждый свою грядку... И выросло: у нас с женой эта самая квадратно-гнездовая всхожесть, у Бориса отличная сплошная всхожесть..! Мы сильно удивились этому, ведь из одного мешка брали и сажали..!? Лёгкая рука, видимо у Бориса как говорят в народе...
 
Хорошо помню этот кубинский ром - хорошая штука..! И запах "вкуснее" любого пива... Вполне могу понять твоих знакомых девчонок...
 
Как-то раз дядькам в посёлке "не хватило".. "прошлись" по шкафчикам, нашли "0,5" Содержимое коньячного цвета и что-то там плавает. Запах/вкус водки. Процедили, выпили. Пришла тётка: "Вы, что, ....! Это мухомор, чайная ложка в неделю... под контролем медиков!!!". Но Желудочно-кишечный тракт прочистился качественно!
 
Так.., гурманы начинают "просыпаться"... Сейчас подключится Василич (Донской) и нам всем, чувствую, - бежать за водочкой или коньячком...
 

А вот в Ачинске в 1972-74 гг. в магазинах из спиртного был только ром "Негро" 0,7 и сливовый пунш( сладко-приторная смесь ).
Но молодой курсантский организм успешно перерабатывал сиё перед поединками, хочь и дорогие были зело в сравнении с водкой и портушей.