Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Этого нам только не хватало!
"...В 2014 году Клавери и его коллеги смогли выделить из вечной мерзлоты древний вирус и снова сделать его заразным, а затем повторили опыты уже с другими типами вирусов, взятыми из семи разных мест в Сибири. В целях безопасности французские ученые работают с вирусами, которые способны поражать лишь одноклеточных амеб, а не людей."
Зачем и кто французов в Сибирь пустил? Что-то хорошее бы искали, так нет, надо пакости всякие...
 
Уважаемые , Дорогие участники ветки!
Спасибо Вам Всем большое за поздравления, за добрые слова и тёплые пожелания, мне очень и очень приятно!
Я очень рада,что познакомилась со Всеми Вами, пусть не в живую, пусть онлайн,спасибо Вам Всем большое, что приняли меня в свой дружный, сплочённый коллектив, что помогаете мне и советом и поддержкой и где то и поругаете меня, а это тоже надо , для меня это Всё очень Важно и очень ЦЕННО!!!
Вы Все здесь САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ, САМЫЕ ДРУЖНЫЕ, САМЫЕ СПЛОЧЁННЫЕ, САМЫЕ ХОРОШИЕ и САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !!!
Я только с Сергеем Борисовичем ( Pilotiaga) знакома в живую, он замечательный человек, никогда не забуду его доброту ко мне , его теплоту, понимание, порядочность и сердечность, очень чуткий и очень внимательный, Спасибо ему огромное за Всё !!
ВЫ ВСЕ здесь, как одна большая дружная семья - это очень ценно и дорого для меня!!!
Спасибо Вам Всем, что Вы у меня Есть!!!
Всем желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!!!
 


Разрешите присоединиться к поздравлениям с самыми добрыми пожеланиями!
 
Я очень рада,что познакомилась со Всеми Вами

Люция!

 
А где подпись- доброе утро, хорошего всем дня))
Таки ладно, начнём с Доброго Утра!
 
...на предмет законности будут под микроскопом рассмотрены все случаи перехода нашей недвижимости в чужие руки. За неограниченный период времени - начиная от Рюриковичей.
Земли, постройки дипмиссий... Это хорошо, но... Пока найдутся наследники, да и те, замучаются пыль глотать, бегая по судам. А слабо на счётчик поставить? Найти, куда выводились (не только замороженные активы), посчитать по ставке ЦБ (17% годовых, кажись) и конфисковать. Не хватит денег - арестовать, а то, что за буграми - сдать в аренду... эскимосам, неграм... Яровая поди наготове, только отмашку ждёт?
 
Последнее редактирование:
Яровая поди наготове, только отмашку ждёт?
Зато какой простор для "распила и отката", а сколько заманчивых командировок для поисков утраченной собственности на Лазурном берегу и прочих сладких местах.
 
Анатолий Ильич. Пока найдутся наследники и ПОДТВЕРДЯТ ЭТО ДОКУМЕНТАМИ то ......До сих пор наследие Николая-- второго-- желание многих "наследников",но увы даже провозгласившая себя "императрицей " дама, бывавшая в Питере, не могЁт на это претендовать. Какие были надежды--официально похороним и все будет нашим.Но...лед до сих пор не тронулся. Даже РПЦ вынуждена была тогда сказать.."ИХ ЖЕ ИМЕНА ТЕБЕ БОЖЕ ВЕСИ." что переводе на наш обыденный--их имена знает только ГОСПОДЬ БОГ.
 
Утры бывают разные...
Таки да.
Катастрофа Ил-76 сегодня.
Минобороны России сообщило, что на борту упавшего в Белгородской области Ил-76
находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых перевозили в Белгородскую область для обмена.RT на русском
Также в самолёте было шесть членов экипажа и трое сопровождающих.МОЁ! Оnline Воронеж
Уточняется, что к месту авиакатастрофы вылетела комиссия Воздушно-космических сил России для установления причин произошедшего
 
Последнее редактирование:
 
Медведев
Вижу у некоторых какую-то непонятную радость
******
Я не знаю,куда он смотрит, даано уже постит, что придумает. Сколько читал сегодня сетей, нигде, никто не радуется. Если он сидит в укропабликах, пусть так и пишет.
Тут другой врпрос- Какого х...я отправили самолёт в область, которую постоянно обстреливают, где пристрелян каждый сантиметр на земле и в воздухе???
Автобусы закончились?
А-50 и Ил-22 ничему не научили, одни и те же грабли, доколе?