Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Тут другой врпрос- Какого х...я отправили самолёт в область,
Проходит информация, мол украм дали и время и маршрут,
мол не ожидали такого зверства... по своим.
А так Да, они и на Уралах рады были бы.
 
Реклама
Проходит информация, мол украм дали и время и маршрут,
мол не ожидали такого зверства... по своим.
А так Да, они и на Уралах рады были бы.
Большей глупости я не видел!
Договооились с кем, с убийцами? Потом, кто-то будет говорить- нас опять обманули, мы верили...
По своим.. им пох на всех,это звери.
 
...Тут другой врпрос- Какого х...я отправили самолёт в область, которую постоянно обстреливают, где пристрелян каждый сантиметр на земле и в воздухе???
Автобусы закончились?
А-50 и Ил-22 ничему не научили, одни и те же грабли, доколе?
Уже не знают, какую щёку подставить:(.
Их всего две, хлещут по обоим, гироскопы завалились.
Ошибки наверняка на стыке МИД ( после сех этих болтологий в ООН) и ВКС, на третьем году все не думают, что со зверьем воюют.
Земля небом нашим ребятам...
 
Тут другой врпрос- Какого х...я отправили самолёт в область, которую постоянно обстреливают, где пристрелян каждый сантиметр на земле и в воздухе???
Не дошло еще, видимо, с кем дело имеют...
 
Большей глупости я не видел!
Договооились с кем, с убийцами? Потом, кто-то будет говорить- нас опять обманули, мы верили...
По своим.. им пох на всех,это звери.
⚡️Украинская сторона была проинформирована о маршруте следования самолета с украинскими пленными (с) депутат Госдумы Евгений Попов

⚡️Пуск зенитной управляемой ракеты по российскому борту Ил-76 был со стороны Харькова с расстояния в 130 км (с) @rybar

Укронацисты целенаправленно сбили самолет с собственными же пленными, заранее выведя ЗРК на позиции. Точно также ранее они били по колонии со своими пленными.
 
Авиационное или в отпуск тока поездом!😌

У самолета Boeing 757 американской авиакомпании Delta во время рулежки на взлет в международном аэропорту Атланты отвалилось колесо носовой стойки шасси и просто укатилось на хрен. О чем пилотов любезно предупредили люди из соседнего самолета.

Boeing – ни дня без пиара!🤕

В догонку! 🧐

У самолета, вылетавшего в Нью-Йорк, забыли привинтить крыло. На этот раз отличился не Boeing, а Airbus A330. Это был трансатлантический рейс из Манчестера в Нью-Йорк. Самолет уже собирался взлетать, когда вдруг один из пассажиров, выглянув в окно, спросил у бортпроводницы: «А это нормально, что у крыла с нашей стороны не хватает 4 болтов?» Оказалось, нет, не нормально. Вызвали техников, те привинтили. Пассажира поблагодарили за бдительность.

На честном слове и на одном крыле!🤕
 
Реклама
А ведь предупреждали умные люди!
Слушали все предупреждения, только выводы сделали другие. Ибо (после многочисленных консультаций и прочей болтовни с т.н. партнерами) могли получить внезапный и полный разгром. А эти умники продолжили бы своё соплежуйство: "...мы не могли предположить, что..." Только уже в другой ситуации. В советниках и консультантах чужих армий...
 
Последнее редактирование:
вдруг один из пассажиров, выглянув в окно, спросил у бортпроводницы: «А это нормально, что у крыла с нашей стороны не хватает 4 болтов?» Оказалось, нет, не нормально. Вызвали техников, те привинтили
Не могу представить, об отсутствии каких 4 болтов речь? Или он сквозь обшивку способен видеть? :unsure:
 
Дмитрия Борисовича, Главного штурмана ВМФ и всех коллег- штурманов с Днём штурмана ВМФ!

i-6.jpeg
 
Не могу представить, об отсутствии каких 4 болтов речь? Или он сквозь обшивку способен видеть? :unsure:
Наверное, имеются ввиду винты кой-каких панелей (лючков) на том же крыле, например - кажется, из окна такие видны были...
 
Уважаемый Дмитрий Борисович!
От всей души поздравляю Вас и Всех штурманов ВМФ ,с праздником - с Днём штурмана ВМФ!
Желаю Всем ; крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и всего самого лучшего!
Пусть в жизни не будет штормов, пусть сердца будут всегда открыты к диалогу, пусть морской ветер приносит только удачу.
Море манит и зовет,
Ветер за спиной ревет,
Ты на мостике стоишь,
Замечательно рулишь!
Ты же штурман ВМФ —
Значит, ждет тебя успех,
От души тебе желаю,
Плыть, преграды рассекая.
Штурман, я тобой горжусь!
Пусть успешным будет курс,
Ветер будет пусть попутным,
Счастье – полным, абсолютным!
 
Не могу представить, об отсутствии каких 4 болтов речь? Или он сквозь обшивку способен видеть? :unsure:
Думаю, - то, что пассажир увидел, было просто - 4 крепящих обшивку или какого-то лючка заподлицо шурупов, сделанных впотай и просто слегка вывернувшихся.., а журналисты так их обозвали громко - "болтов"... Ничего другого снаружи на крыле увидеть было невозможно...
 
Реклама
С Днём Штурмана ВМФ..!
Поздравляю нашего Главного Штурмана ВМФ на ветке - Дмитрия Борисовича, а также всех наших штурманов с прекрасным профессиональным праздником..! Есть за что поднять бокал, - ведь штурмана - наше всё..!
 
Назад