Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
..И был послан в гараж женою, на предмет - с помощью газовой горелки, опалить курочку к ужину..
По пути предписано ,проходя мимо мусорки,избавиться от накопившегося за день..
Поплёлся!..
И каково же было моё удивление,когда - измазанные в каком-то непонятном варенье - обнаружил на мусорке лежащие АЧС !
Прямо на виду,сверху ящика!
Принес, почистил, доволен, показываю!
 
Последнее редактирование:
Реклама
..И был послан в гараж женою, не предмет , с помощью газовой горелки, опалить курочку к ужину..
По пути предписано ,проходя мимо мусорки,избавиться от накопившегося за день..
Поплёлся!..
И каково же было моё удивление,когда - измазанные в каком-то непонятном варенье - обнаружил на мусорке лежащие АЧС !
Прямо на виду,сверху ящика!
Принес, почистил, доволен, показываю!
Эх, везёт вам, пойду посмотрю, может что... В стародавние времена, 1990 -91 был удивлён в Чехии, возле мусорных контейнеров стояла приличная мебель, бытовая техника -забирай. Правда АЧС не видел, жмоты. 😂А эти, что у Вас работают?
 
Эх, везёт вам, пойду посмотрю, может что... В стародавние времена, 1990 -91 был удивлён в Чехии, возле мусорных контейнеров стояла приличная мебель, бытовая техника -забирай. Правда АЧС не видел, жмоты. 😂А эти, что у Вас работают?
У них в подкорке: купил, написано в инструкции "Срок эксплуатации 7 лет" и ни дня больше. Правда, все семь лет откладывают на новую. А старую да, в рабочем состоянии выносят на улицу. Видел и разговаривал с местными в Сараево.
 
Прямо на виду,сверху ящика!
Принес, почистил, доволен, показываю
Вот же! А у меня мусоропровод, мне так не повезёт! :cry:
Нет, но результаты вскрытия обнадеживают, что специалист решит вопрос.
Механика. Хороший мастер сделает без проблем.
 
у меня мусоропровод, мне так не повезёт!
Мы сами кузнецы своего счастья!
У нас - аналогично, но я практически всегда сам выношу по пути в гараж..
Иногда, за это, случай награждает находками в виде электроники,бытовой техники,гаджетов..
Лучшее времяпровождение для меня - разборка в гараже и мечта использовать разобранное в будущем с пользой.
Жаль только, что времени на это остается всё меньше и меньше
 
Реклама
Друзья!
Ещё раз выражаю вам всем огромную благодарность за помощь от себя и от моей сестры, она просила обязательно передать!
Василича - отдельно за организацию!

Всё сложилось, как надо. Папа бы остался очень доволен. Не смотря на некоторые существенные накладки, связанные с транспортировкой из Питера в Петрозаводск, а также с сильными морозами как раз в эти три дня, удалось сделать максимум из возможного.

Пришли на прощание, 18 чел. кроме нас (4 чел. из Питера) всего 22 человека. Там и родственники папины и мамины, бывшие соседи по дому и по папиной любимой даче, вдова папиного друга юности (последнего из друзей, других уже нет). Пришли бы и больше, но народ уже старенький в большинстве и хворый, многие далеко живут. Да ещё морозы были -21 - - 22 градуса.

А также чудо чудное, но из локомотивного депо пришли 2 мужика немного старше меня. Папа там уж 30 лет не работал, но пришли и сказали, что многие бы пришли, но не успели оповестить ветеранов, у нас накладки вышли со временем похорон, и оповещали в день накануне. Однако папу в депо ещё помнят и уважают до сих пор.

Это я с моими родителями в 2011 г.:

w_957b82fc.jpg
 
тех странах, где
полностью скрывали наше мнение будет откровением
Угу, откровение. Простых америкосов интересует, что происходит на его улице, максимум на соседней. Им пофиг на интервью какого то человека. Им глубоко на тысячелетнию историю России, им то всего 300 лет, они границы своего штата не смогут нанести на контурной карте, а им о границах Польши позапрошлого века.
Простой западный обыватель ждёт газ по низкой цене, чтоб грязь смыть, а не лекцию о величии России и профуканных территориях. А западным верхам глубоко...
Наивные такие...
Вас интересует миграция беременных макак на Южном полюсе?? Тота.
 
Но только два раза в сутки.":(
а некоторые и того меньше
 
Не твоего уровня шутка...
Находишь?
Тебе виднее.
У меня сейчас близкий друг, сослуживец в коме после АКШ в ВМА с плохими показателями четвертый день
Молиться не умею.
Пью за здравие.
 
а некоторые и того меньше
Пишет ошибку на PHP.
 
мы вырождаемся, вырождаемся морально, даже не можем придти к своим родным и хорошим знакомым. Это страшно
ВОобще не понял о чём?
Ходим, поминаем, помним...
Здесь, на ветке , в жизни, всегда...
Вы о чём?!
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад