Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Нахожу.
Ты для меня высокий уровень, уровнь Донского и питона, вас таких тут трое. Пусть другие коллеги не расстраиваются, я уже не первый раз об этом пишу.


близкий друг, сослуживец в коме
Исцеления другу!
Искренне желаю выздоровления.
 
Реклама
Однако папу в депо ещё помнят и уважают до сих пор.
И это - здорово..! И всё же в эти трудные для тебя дни, Галя, выражаю тебе сочувствие в связи с этой невосполнимой утратой...
 
Наверное у Вас гараж отапливаем и всё как хорошая мастерская, помню эти гаражные времена. Начиналось с Ю. Сахалинска и далее а теперь стоит машина под домом в снегу. Душа не болит,
Таки вы не видели гараж Василича(ВВВ)!
Всё по полочкам, хочется как в музее бахилы надеть, в общем Роскосмос нервно курит в стороне!🤓
Там бывал, шильцо пивал, сальцом с лучком закусывал, жевать трудно, ибо челюстью руководить сложно, всё время отваливается от удивления и завидков!😜
 
Последнее редактирование:
MFJ_105D.png
Совсем другое дело, а то сиди домысливай!😜
 
Поздравляю Владимира Геннадьевича Мощенко с Днём Гражданской Авиации России.
Разрешите поздравить с этим праздником и вашу дочь будущего диспетчера воздушных линий ГА.
Сергей Борисович спасибо большое! :agree:
 
Забыла сказать, что туда 500 км в среду и обратно 500 км в пятницу проехала сама за рулём. Мужчин, вероятно, не впечатлит, но всё-таки прилично я считаю. Справилась достаточно легко, правда, дорога хорошая, чистая - федералка "Кола".
 
Он оставил флот России

Командующий Краснознамённым Черноморским флотом адмирал Игорь Владимирович Касатонов. Именно он сохранил для России Севастополь и флот в самое опасное время, а сегодня, 10 февраля, он празднует свое 85-летие!
 
Последнее редактирование:
Ты для меня высокий уровень, уровнь Донского и питона, вас таких тут трое.
Ну вот, загнал в какой-то уровень, как в стойло. :giggle: Теперь и пошутить (нормально, свободно) побоятся...
 
Реклама
туда 500 км в среду и обратно 500 км в пятницу проехала сама за рулём. Мужчин, вероятно, не впечатлит, но всё-таки прилично я считаю.
Впечатлило, Галя..! Молодец..! Тем более - зимой.., не так всё просто...
 
Тут к
Да,Сергея обошли с поздравлением.Сергей поздравляю с Праздником,как ветерана ГА !!!
К тому же некая история с моим сыном Борисом произошла... В его бывшей фирме (Ай-Флай) полёты уже месяца два, как застопорились, он было сначала позарился на приглашение узбеков.., поехал в Ташкент с доками.., там посмотрели и сказали - "Подходишь нам.., скоро самолёт А-330 из Франции пригонят берём тебя КК на него"... Прождал Борис месяца два с лишним, - молчат... И пошёл он у себя в Москве в Норд Винд, в которой когда-то и поработал лет 6 или 7... Его там, конечно, сразу взяли, как говорят, - с толстым удовольствием для обеих сторон, причём, не рядовым КК на А-330, а - инструктором... Уже приступил.., так что я его тоже поздравил с его праздником, как поздравляю и нашего Сергей67..!
 
Последнее редактирование:
Всё по полочкам, хочется как в музее бахилы надеть, в общем Роскосмос нервно курит в стороне!
Это ты не был уже, когда,прикрываясь благими намерениями (оборудование класса ГРП (мини КДП в классе)), списал только что пришедший с завода после ремонта ВИСП-75!.
Столы с экранами пошли в класс, а стойки с блоками функционального обеспечения работы посчитали запускать в УЛО кучеряво.. И так красиво для показухи!
Естес.., они оказались у меня в гараже,предварительно выпотрошенные от плат до состояния шкафов. Кстати, почти сто грамм золота,находящиеся в радиодеталях этих плат, тоже были легкомысленно выброшены в темном лесу. Про остальное, более дешевое, уже не говорю.
Из контейнера для транспортировки один из летчиков Н-Нежино построил гараж. Вспоминается, что он даже не проставился по поводу ((()))!

Переезжая на дембель, часть шкафов взял с собой (восемь)..Радуют глаз здесь, удовлетворяя мобильностью и прозрачностью остекления передних стенок.
Жалею, что не хватило ума забрать все, благо брал два контейнера (под две машины)
 
Честь и хвала Адмиралу!
Согласен, Владимир. Адмирал Касатонов поступил смело и решительно в очень непростой момент нашей истории, когда политики всё никак не решались чётко и конкретно решить вопрос Черноморского Флота..!
 
Реклама
Командующий Краснознамённым Черноморским флотом адмирал Игорь Владимирович Касатонов.
Пришлось несколько раз взаимодействовать по разным поводам. Кстати, заходил он и в Музей МА при ВМА где-то в 2015 или 2016 году. Живой и энергичный, очень умный, прекрасный оратор, без всякой бумажки говорит, не останавливаясь, с чётко поставленной речью и весьма содержательно. Вызывает уважение.
 
Назад