Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Кто умеет,тот понимает,что это😊
снимок экрана.png

Слева Борисыч, справа Борис, второй пилот сзади него.

Камасутру устроили в кабине 😄
: Суперджет без забугорных деталей делают.
Не работает ссылка, видимо детали добугорные ))
 
Последнее редактирование:
За НадПлав! 👍

Наши олимпийские игры​

Пост от одного из флотских командиров-надводников:

"Сегодня слушал очередные рыдания о наших спортсменах – мол, как им будет тяжело без Олимпийских игр, они к этому всю жизнь готовились, мечтали…

Да мало ли кто к чему всю жизнь готовился? Я, например, всю жизнь готовился и мечтал выйти в торпедную атаку по американской подводной лодке, засыпать её реактивными глубинными бомбами, увидеть, как силою взрывов выбрасываются в воздух сотни тонн воды, как на поверхность моря всплывают обломки, бумаги, одежда, расплываются масляные пятна – всё, нет её больше!

Мне это тоже по ночам снится до сих пор!

А чем я хуже этих спортсменов? Тогда давайте и нам, командирам кораблей, раз в 4 года возможность стрельнуть по американской, ну, хрен с ним, – по английской подводной лодке!

Причём мы-то – командиры, уж точно делали бы это не анонимно, а под Андреевским флагом!

А что уж говорить об офицерах РВСН, которые всю жизнь ждут возможности нажать на кнопочку?"
 
Люди,наверное, были другие!..
В прошлом году , я писал, и это совершенно не шутка, жители села Шигоны обратились в аппарат с предложением закрыть Сызранское училище или перенести его в другое место..
Видите ли, летающие вертолеты мешают смотреть телевизор и отдыхать!
А что говорить, тогда всем жителям гарнизона Саки, деревни Новофёдоровка ,
Михайловка, трём санаториям г.Саки, жителям Евпатории, когда "Ревущий Зверь"
ТУ-22, начиная с 1965 года, ревел почти круглые сутки, 4-5 раз в неделю днём и ночью.
А потом на два года сели к нам БЕ-12. А последние годы при мне, подключились и
"Вертикальщики". Окна моей спальни выходили прямо на КДП 5-ый этаж.
Каждое лето "личных гостей- родственников," собиралось со всего Союза и
Варшавского Договора, до 14 - 16 человек. От такой жизни, не удивительно, что
живых наших детей можно пересчитать на пальцах. ФЕО, Пилотяга и Баштык,
тому свидетели. Моя старшая дочь, Слава Богу жива.
 
самолёты Бе-12 были перегнаны в Мариуполь. Куда они делись? Я не видел в Жданове Бе-12,
С середины 80х наблюдал,проезжая по трассе хотя бы пару Бе-12,остальные Ан-12.
 
Реклама
Ну,чего ты не понял)) Из-за спину второго снимал кто-то,
Борис был слева,он же КК ,а Сергей сидел за спиной Бориса;)
Эта версия отличается от ранее озвученной.
Кто ещё подбросит варианты?))
 
Доброе утро, прекрасного Всем дня!

Случайно попался этот фрагмент, который потрясает
до глубины души…
Гениальная Актриса Инна Чурикова.
Замечательный фрагмент , Юрий Викторович!
А, И.Чурикова потрясающая актриса, она действительно играет с душой , всегда вживается в свою роль и когда смотришь фильм с её участием, то так же как и она всё переживаешь вместе с ней, так же чувствуешь всё!👍

30 марта в Мурманске прошел 50-й Юбилейный лыжный марафон
Мой сын пробежал 50 км с неплохим результатом для любителя.
Поздравляю Вашего сына с неплохим результатом 50 км для любителя в Юбилейном лыжном марафоне!! Успехов ему и новых побед и достижений!!!
Сергей Борисович шлёт всем привет из Шарм ель Шейха:

Борисыч попросил разместить взлёт его сына Бориса в Сочи.
Нижней кромки не было, сплошная стена с видимостью внутри 500 м
Спасибо большое Николай Иннокентьевич за прекрасные, замечательные фотографии от Сергея Борисовича! 👍
Вы ему тоже передайте пожалуйста большой привет от меня и от всех нас! Хорошего ему отдыха и отличного настроения!🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Анатолий Ильич сбросил мне ссылку на это видео, в котором рассказывается о чемпионке мира по самолётному спорту, которая после сорокалетнего перерыва
в возрасте 82 года села за штурвал Як-52!
 
Реклама
Это видео сделано только что,просто перевёрнуто и сделал Vasy Sib, это не ВЫ? ;)
Я.
МИ-14 говорил (если я правильно понял), что кто за кем стоит на видео не вяжется с тем, что было озвучено...
Я и хотел показать, в чем там фишка может быть...
 
Назад