Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
В очередной раз убеждаюсь - не туда пошёл учиться, сбстно, а зачем вообще пошёл учиться, вона люди как устраиваются:
🫢🫠
Суд оправдал муниципального чиновника, выделявшего деньги на бензин для троллейбусов

Армавирский городской суд оправдал директора муниципального департамента транспорта Левона Харгиняна и его заместителя Ару Акобяна по делу о нецелевом использовании бюджетных средств. По итогам ревизии выяснилось, что один чиновник потратил 50 млн рублей на закупку бензина и дизельного топлива для троллейбусов, а другой – закупил пять новых трамваев при отсутствии в городе соответствующей сети.

В ходе судебного заседания выяснилось: Харгинян не обладает профильным техническим образованием, чтобы знать все тонкости и нюансы внутреннего устройства троллейбусов.

«Я школу еле закончил. Откуда мне знать это всё? Все мои автомобили ездят на бензине. Думаю, подчинённые меня просто подставили. Обещаю в будущем внимательнее изучать статьи расходов муниципального бюджета», – заявил глава департамента транспорта.

Заместитель Харгиняна в свою очередь уверил суд, что он не отличает трамвай от троллейбуса.

«По рельсам же поезд ходит. Разве трамвай тоже? Допустим. Но у нас железнодорожный вокзал есть, там ему и место. Я не считаю эту покупку ошибочной», – пояснил Акобян.

Суд признал чиновников невиновными ввиду низкой квалификации и постановил восстановить их в должности. В то же время они оба должны будут пройти курсы государственного и муниципального управления, которые стартуют в посёлке Красная Поляна в декабре, одновременно с началом горнолыжного сезона. Чудны дела твои, армавирский суд🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
 
Питон - "Суд оправдал муниципального чиновника, выделявшего деньги на бензин для троллейбусов"...
Я фигею от таких муниципальных чиновников.., тем более, когда таких дремучих чиновников каким-то образом принимают на работу Директором Департамента транспорта и которые выделяли деньги на бензин для троллейбусов...
 
А наш губернатор отчитался, что к Дню города, 27 мая, весь снег был убран.
У нас тоже успели убрать снег к Дню города.:) Праздновали 25-26 мая. Научно обоснованна 1014 годовщина. Всё прошло без излишней пышности, самолётики местные летали, кораблики плавали. Что бросилось в глаза, было много детворы разного возраста.

 
Последнее редактирование:
Реклама
В России больше не будет ГИБДД, гаишникам вернули название «Госавтоинспекция». Об этом заявил глава ведомства Михаил Черников в ходе заседания президиума Общественного совета при МВД России.
 
В России больше не будет ГИБДД, гаишникам вернули название «Госавтоинспекция». Об этом заявил глава ведомства Михаил Черников в ходе заседания президиума Общественного совета при МВД России.
‼️Переименование ГИБДД в ГАИ ОТМЕНЯНЕТСЯ

👮‍♂️ Разобрались в вопросе:

Горячую новость придумал журналист, который случайно что-то услышал про переименование на заседании президиума Общественного совета при МВД России. Но вместо того, чтобы проверить информацию – сделал громкий заголовок.

🗞️ О сенсации написали все от ТАСС до РБК и даже Российской газеты, поэтому и мы решили не отставать;)

В итоге у инспекции по-прежнему два официальных равнозначных названия: ГИБДД и Госавтоинспекция.

🇷🇺 Аналогично и с названием нашей страны: Россия и Российская Федерация.

Правда, получается, легкий дисбаланс, ведь Госавтоинспекция - это производное сокращение от того же ГАИ, а не от ГИБДД.

🔍 Соответсвенно никаких денег на переименовании, смены формы или раскраску патрульных машин тратиться не будет!
 
Последнее редактирование:
Буду хвастаться
Вот это да! Когда же вы их высаживали? Здорово просто!
Таки только Рододендроны и прочая красота в 5 МСК на северах ЛенОбл!😇
Красота тоже нужна. Моя скво на цветах зациклена, целыми днями вокруг них. Копает, пересаживает, удобряет. Я иногда пытаюсь наблюдать - устаю :giggle: Мне доверяет только картошку...
 
Таки только Рододендроны и прочая красота в 5 МСК на северах ЛенОбл!😇
Красивая красота красуется у вас на северах! ;)
А если серьезно, очень не просто достичь. Здорово!
Хотя есть люди - буквально палку воткнут и уже всё цветет!
 
Судя по маю месяцу - парник отапливаемый.. Или огурцы прошлогодние :)
Моя скво на цветах зациклена, целыми днями вокруг них. Копает, пересаживает, удобряет. Я иногда пытаюсь наблюдать - устаю :giggle: Мне доверяет только картошку...
Аналогично. Моя на цветах просто помешана. На зиму, чтобы они не замёрзли, мы делаем для них специальное укрытие.
Вот это да! Когда же вы их высаживали?
Все просто.
Жена высаживала их в неотапливаемый парник уже ввиде рассады, которая предварительно была выращена в лотке на подоконнике.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад