Морская авиация есть и будет! - IX

Модератор темы: ВВВ
Реклама
Сегодня день военно- транспортной авиации..
Вспоминаю участника форума с ником "ВТА".. Вопреки создавшемуся мнению отдельных - мне он нравился
Сейчас,видимо, что-то пошло не так,его давно не видно на просторах..
Валера, если читаешь - позвони
 
Северный Флот, Северный Флот, Северный Флот, не подведет!!!
С праздником Вас, Североморцы! Урааа!
Эх, пойду, намахну пийсярик... 44 года назад сам напросился туда. "Гагарин тоже начинал службу, там где труднее..." Были моменты, когда жалел о том решении. Но это были минуты слабости😊 Теперь, не только своим детям и внукам, но и чужим, говорю: начинать надо там, где труднее...
 
его давно не видно на просторах..
Жив-здоров, сидит в ВК, на странице Лётчика Лёхи часто бывает. Ко мне приезжал,давненько уже, я его на АС пропускал пофотать. Были годы боевые 😊 потом устаканилось, я и с РЕВЕРСОМ перезванивался,делишки были, с Маштаком....
Если копнуть поглубже,все норм мужики.
 
Реклама
Всех причастных (и не причастных тоже) поздравляю с Днём Северного Флота России, а также с Днём Транспортной Авиации..!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю Всех причастных с этими замечательными праздниками, с Днём Северного Флота и Днём Транспортной Авиации!
Желаю Всем; крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 
Подводники. Купание в приполюсном районе.
Мы верим в мужество отчаянных парней.
Лето 1990 года в Амдерме выдалось СУПЕР.Весь июнь-июль под +30*с.Духота.Вечером прогулка по ЮЖНОМУ берегу Карского (ЧЕРНОГО) моря от бани морпорта к ЧЕРНЫМ СКАЛАМ,на фоне льдин, по воде и наутро гланды --не продохнуть.Молодым лейтенантам хоть хны,на спор купаются у Черных скал.правда горит костер и после купания стакан с водкой и у костра греются.Так что наблюдал такую картину купания в ПРИПОЛЮСНОМ районе.
 
Лето 1990 года в Амдерме выдалось СУПЕР.Весь июнь-июль под +30*с.Духота
На северах южные ветры желанны. А вот южнее, наоборот, летом пусть идут циклоны, с сопутствующими фронтами, спасительными прохладными ветрами и осадками. :giggle: Нынче нас опять миновали пожары, дожди регулярные не позволили шашлычникам и прочей шелупони поджечь тайгу...
 
Реклама
Вечером прогулка по ЮЖНОМУ берегу Карского (ЧЕРНОГО) моря от бани морпорта к ЧЕРНЫМ СКАЛАМ,на фоне льдин,
А вчера по 1-му каналу ТВ показывали Северный берег "настоящего Чёрного моря", то есть - Крым, так там хоть сезон вроде официально, и открылся, но немногочисленные (пока) отдыхающие, что-то не спешат лезть в воду, говорят - прохладная пока... А я вот с женой был в марте - апреле в Шарм эль Шейхе на берегу Красного моря, так там вода была + 26... Эти "сволочи-капиталисты" свои моря успевают подогреть до нужного градуса, а нам что-то не не спешат подогревать... Вот нам и приходится градусы "дополнять" стаканом водки...
 
Назад